Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Отличный бюджетный вариант для горнолыжников. До ЖД Вокзала Адлер 15 минут пешком. А дальше ласточка домчит до Красной Поляны. Разница в стоимости аренды покроет в разы стоимость поездок.
Хотите насладиться всеми прелестями жизни в центре курортного города? Тогда эта квартира для вас.
Уютная, чистая, с новым ремонтом и всем необходимым для комфортного времяпровождения.
Здесь отлично жить вдвоем, но можно и троим.
Двухспальная кровать с чистейшем, вкусно пахнущим бельём, сделает ваш сон безмятежным. Для дополнительного гостя есть уборная раскладушка.
На кухне вы найдете все необходимое для приготовления пищи и сервировки стола.
В сан узле есть гигиенические принадлежности и наборы полотенец, по два на каждого гостя.
Ул. Взлетная-это начало старого адлера, рядом с санаторием южное взморье и пляжем огонек.
Пляж после реконструкции. Красивый, ухоженный, широкий. Здесь нет железнодорожных путей.
В санатории можно купить необходимые процедуры или посещать бассейн.
По дороге к морю множество кафе и столовых, магазинов со всем необходимым.
Остановка общественного транспота в 5 минутах. До жд 5 минут ехать или 15 минут пешком, аэропорт в 15 минутах езды.
У нас организованно самостоятельное заселение, что позволяет принимать гостей в любое время суток.
Заселение после 14-00
Выезд до 12-00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Отличная, стильная уютная студия! Все фото реальные! Снимали с сыном-подростком. Было комфортно, не тесно. Очень приятно было находиться в квартире. Арендодатель всегда была на связи, даже ночью, т. к. у нас был поздний заезд. Все вопросы решались быстро. И главный плюс-это бесконтактное заселение! Для нас это было очень важно! Семье из 3 человек будет комфортно. Есть вся необходимая посуда, постельное бельё, полотенца, шампунь, гель для душа, жидкое мыло и даже гель для стирки и стиральная машинка! Удачное расположение. Все в шаговой доступности. Рядом очень много магазинов, кафе, столовых. Пляж в 10 минутах ходьбы. Транспортом пользовались крайне редко, везде ходили пешком. Аэропорт и жд вокзал 7 минут на машине.
Недостатки:
Правда очень часто летали самолёты, на улице слышно достаточно сильно. В квартире я бы не сказала. Очень интересно было за ними наблюдать. Потом уже перестаешь обращать внимание, когда находишься дома. Из квартиры не видно, но слышно. Изначально конечно было некомфортно. Но их слышно по всему Адлеру.
Валентина, хозяин жилья
Очень приятно, что вам понравилось у нас в гостях. Приезжайте, будем вам рады. Ну а самолеты… Бронируя квартиру на ул. Взлетная, ожидать их отсутствие не приходится)).