Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
599 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж2,5 км
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаются в аренду НОВЫЕ АПАРТАМЕНТЫ с БАССЕЙНОМ, квартира 30 м2 в Сириусе для 4-5 человек, в новом комплексе с бассейном, детской площадкой, БЕСПЛАТНАЯ ПАРКОВКА!
Дом расположен Рядом с Олимпийским парком и Сочи-парком, аэропорт 10 мин. и ж/д вокзал Адлера 10 мин. на машине.
До моря 5 минут на машине. Пляж новый широкий, благоустроенный, новая современная набережная с кафе, ресторанами.
Квартира СВЕТЛАЯ с ПАНОРАМНЫМИ ОКНАМИ, в ней все предусмотрено для прекрасного отдыха и комфортного проживания:
- Новый свежий ремонт и Мебель
- раскладывающийся двухместный диван вместительный, фирма Boss в разложенном виде спальное место 160/200, раскладывается легко, еврокнижка. Новый, с антивандальным покрытием
- двухспальная кровать фирма Boss, 160 см на 200 см, Новая. Матрас комфортный, очень удобный. Кровать отделена шторами от гостиной,
- Новые качественные одеяла 2 шт, и подушки 4 шт,
- качественное БЕЛОЕ постельное белье и полотенца для рук, ног и для тела
- большой шкаф ширина 220см, полки, штанга с вешалками,
- Обеденный круглый стол, раздвижной, 4 стула
Кухня со всем необходимым для приготовления:
- варочная панель индукционная
- встроенный большой холодильник с морозильной камерой,
- микроволновка,
- электрический чайник
- посуда, кастрюли, Сковорода, чашки, тарелки, бокалы, фужеры, стаканы, столовые приборы.
средство для мытья посуды, для уборки
УДОБСТВА:
-Теплые полы по всей Квартире
- кондиционер
- телевизор, телевидение, Смарт тв, YouTube
- утюг, гладильная доска.
- пылесос
В ВАННОЙ:
- душевая кабина с тропическим душем, лейкой и краном
- стиральная машинка с сушкой!! очень удобно, это отмечают наши гости
- унитаз с гигиеническим душем
- Полотенцесушитель электрический
- фен
- средства гигиены, жидкое мыло, шампунь, туалетная бумага, зубные щетки
- Wi-fi.
- Во дворе бассейн и шезлонги,
- детская площадка,
- бесплатная парковка,
- большая дворовая территория.
- Тихо и спокойно,
- большой балкон на этаже со столиком и креслами.
Рядом с домом Магазин магнит, пятерочка, пекарня, шашлычная, фруктовая лавка, продуктовые и хоз магазины, аптеки, Остановка городского транспорта
Приглашаем вас провести отпуск или выходные в нашей квартире на прекрасном курорте!
Бронируйте квартиру прямо сейчас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 8 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Мария
9,3июнь 2026
Мария
9,3июнь 2026
27 июня 2026
Достоинства:
Новая, чистая квартира с хорошей техникой и посудой. Закрытая территория с бассейном
Недостатки:
Небольшая студия без межкомнатных дверей
Мария, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. В квартире все сделано, чтобы было комфортно для проживания 4 человек, всегда белые чистые комплекты белья и полотенца. Чистота гарантирована! Студия 30 м², все есть для жизни. Также, если есть необходимость в большей площади, готовы порекомендовать другие апартаменты за большую стоимость. Бесплатная парковка просторная! Приезжайте, будем рады!
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
14 июня 2026
Достоинства:
Квартира понравилась, внутри очень чисто. Фото полностью соответствует реальности. На кровати удобный матрас, а ещё оооочень мягкий и удобный диван. Из плюсов это наличие бассейна, но в начале июня оказался не нужен, т.к. вода в нем ледяная. Ещё наличие парковки за забором👍
Мария, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Очень приятно, что Вам понравилось у нас) все делали с душой, очень внимательно относимся к удобству гостей, сами там летом отдыхаем и следим, чтобы было комфортно! Приезжайте!
Мария
9,3май 2026
Мария
9,3май 2026
30 мая 2026
Достоинства:
Очень чистая и уютная квартира, отличная стиральная машинка с сушкой и всё для готовки. Приятный жк с закрытой территорией и бассейном. Также хочу отметить доброту хозяина, позволила заехать немного раньше!
Недостатки:
Единственное, чего не хватает, это утюг/отпариватель
Мария, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё! Утюг в наличии в шкафу, абсолютно все необходимое есть для жизни, вся техника, нужно было уточнить, если не нашли)
Виктор
10,0апрель 2026
Виктор
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Все было прекрасно, чистая, приятная квартира и отличное расположение
Мария, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Евгений
10,0октябрь 2025
Евгений
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Отдыхали в октябре, 7 ночей. квартира полностью соответствует фото. чисто и уютно, всё необходимое есть для проживания. кондиционер, тёплые полы и стиральная машинка с сушкой)) закрытая территория. есть бассейн, но мы не купались, с погодой немного не повезло) ЖК на позвышености ... Сириус и Олимпийская деревня как на ладони , вид красивый , особенно вечером с подсветкой. расположение тоже отличное, на площади перед жк есть всё необходимое .. магазины, кафе и столовая. автобусные остановки с маршрутами в разные направления, актуально кто без авто приехал на отдых. не смотря что не сезон, отдых был отличный, много прогулок по набережной, оболденные закаты, море и красивые пейзажи. заселение безконтактное . спасибо за отдых в любимом городе.