Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
90 человек добавили его в Избранное
33 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)110 м
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдаётся квартира на берегу Чёрного моря, 2 минуты до пляжа. Размещение до 4-х человек, есть все для комфортного проживания. Удобное расположение до всех достопримечательностей города, до ЖД и аэропорта. Пишите, ждём!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
10,0август 2026
Валерия
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Хорошая, светлая квартира. Все, как на фото. Чисто, есть все необходимое. Близко к морю, вышел -- и пляж. Рядом магазины, недалеко от автобусных остановок во все стороны. Встретили вовремя, разрешили остаться дольше, за что огромное спасибо! Все понравилось, но все же бы порекомендовали хозяевам подключить интернет для гостей. Мы для себя проблему со связью решили сами, но в нынешних реалиях лучше бы иметь вай-фай в квартире.
Олеся
10,0август 2026
Олеся
10,0август 2026
24 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная квартира для отдыха! Уютная, комфортная, сразу чувствуешь себя как дома. Особенно понравилось, что продуманы мелочи: есть фен, утюг, гладильная доска, ортопедические подушки на спальных местах, душевая кабина с музыкой 😃, пляжные коврики, зонтик и полотенца для пляжа, в общем есть все, и даже больше, для пребывания вне дома. Кухня полностью оборудована — можно спокойно готовить. Переживали что нет вайфая, но как оказалось зря 😊, вид из окон и балкончика, из которого одновременно можно увидеть проезжающий поезд, пролетающий самолёт и проплывающий корабль 😍восполнил отсутствие, ну и мобильный Интернет конечно выручает. Рядом шашлычка, но шумоизоляция настолько хорошая, что мы выходили на балкон если хотели послушать музыку. Пятерочка, Магнит, Фикспрайс, КБ, мини-рынки все в шаговой доступности. До Известий на Ласточку в любую сторону 25 мин от дома. Мы ходили пешком собрав все местные колоритные торговые ряды 😃 Но самое главное в наших приоритетах при выборе квартиры было максимально-минимальное расстояние до пляжа. И это реально 2 минуты ходьбы по прямой, без спусков и подъёмов.👍 Спасибо прекрасной хозяйке Елене за гостеприимство и заботу — ощущалось, что о гостях действительно думают. Мало того, у нас было ранее заселение в 7 утра, и поздний выезд в 10 вечера, без доплат🤝Однозначно рекомендую! 💯 P. S. Фотографии не прикладываю. Все соответствуют в описании
Марина
10,0август 2025
Марина
10,0август 2025
27 августа 2025
Достоинства:
Вот и полетели 9 дней великолепного отпуска! Всё супер 👍! Квартира соответствует описанию, всё чистенько, уютно, комфортно, море в двух шагах от дома, хозяйка Елена, очень добрый и отзывчивый человек, все вопросы решает быстро. Вся инфраструктура рядом. Надеюсь когда-нибудь ещё побывать здесь. 😊 рекомендую, нисколько не пожалеете! 👍
Юлия
10,0июль 2025
Юлия
10,0июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
Понравилось всё. Месторасположение 👍🏾до моря 2 минуты. В шаговой доступности всё необходимое. Рядом много столовых/кафе/ресторанов. Шумоизоляция в квартире хорошая. Хозяйке огромное спасибо!
Мария
10,0июнь 2025
Мария
10,0июнь 2025
10 июля 2025
Достоинства:
Жили 5 дней, новый дом, чистый подьезд, приятно заходить. Квартира достаточная для 3-4 человек, есть все для проживания и даже больше, приятно удивило наличие подстилок и зонтика для пляжа. Район тихий, но вечером играет музыка до 11 рядом в кафе, нам нравилось сидеть на балконе слушать, а с закрытыми окнами и не слышно.