Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
378 человек добавили его в Избранное
13 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж270 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Уютные номера с отдельным входом. Все удобства в номере. Оборудованная кухня на территории гостевого дома. До моря 5 минут.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
январь 2025
Елена
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
Всё хорошо. Заселили раньше👍 Очень удобное расположение возле жд.
Анна
сентябрь 2024
Анна
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,3
Вячеслав
сентябрь 2024
Вячеслав
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Недорогое жилье, рядом железнодорожный вокзал и остановка, удобная транспортная развязка, подойдёт для тех кто не сидит дома, а бегает по экскурсиям
Недостатки:
Ванная с душем грязновато, при заселении стоял запах канализации (через 5-6 часов прошёл с помощью хлорки и обильного промывания водой), до моря явно не 260 метров идти придётся или через ж/д вокзал или через ближайший переход через пути. Близко с дорогой ночью было шумновато.
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
18 сентября 2024
Достоинства:
Соответствие фото и тишина
Недостатки:
Расстояние от моря не 5 минут, на море придется идти через лестницу и не одну, на подъем 4 пролета и сплошная через мост, на спуск 4 пролета, соответственно так же и обратно. И это не 5 мин, минимум 15. Район грязный, пляж тоже, за спиной депо, вечером колорит открывается ещё больше с местными жителями)), расположение жилья вдоль проезжай дороги, как на МКАДе живешь)) Что хочу сказать по номеру в котором жили, из 4 розеток, работали 2 и это нужно было выбирать, телевизор, холодильник или телефон зарядить))))). В ванной комнате, лейка для душа сломана, держатель для нее тоже. Я обычно не пишу такие отзывы, но здесь хозяину нужно поработать над своим жильем и сделать косметический ремонт. Для нас было самое главное это близость к морю, но это мы не получили.
Elena
сентябрь 2024
Elena
сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Удобное расположение, рядом вокзал и автобусная остановка Администратор всегда шла на встречу и помогала, решала возникающие нюансы Своевременная смена белья, и вообще есть все необходимое для жизни
Недостатки:
Комната не совсем чистая, много мелких нюансов