2 400 

Старонасыпная улица, 1

  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 5 из 9

    Этаж (есть лифт)
  • 1,4 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00


Курение запрещено

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • фильтр для воды
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • балкон
  • шкаф
  • гардеробная
  • ламинат
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
  • кабельное ТВ
  • спутниковое ТВ
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • охраняемая территория
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • прокат велосипедов
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
  • тапочки
Доступность
  • лифт
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на горы
  • на город
  • на улицу
  • label_property_v_place
Дополнительная информация

ТЦ «Плаза» и ТЦ «Новый век» — это центр Адлера (квартира располагается в самом центре Адлера, рядом с ТЦ «Плаза» и ТЦ «Новый век»). В квартире работает бесплатный Wi-Fi. Работает лифт. Чтобы вы могли отдохнуть после долгого дня, в номере есть телевизор, фен, утюг, чайник, посуда, кухня и т. д. В общем, есть всё необходимое для комфортного проживания. А также имеется кувшин-фильтр для воды — можете им пользоваться! (Не обязательно таскать тяжёлую воду в 5-литровых канистрах, вода из-под крана и так очень чистая в Сочи, и при этом дополнительно вы можете пользоваться фильтром для воды!) Матрас ортопедический «Аскона Pro» из премиальной линейки. На полу везде ламинат, поэтому ногам будет тепло и комфортно, присутствует кондиционер, он работает и на тепло, и на холод. Ванная комната (душ, стиральная машинка, унитаз, раковина, зеркало). Есть балкон, откуда открывается шикарный вид на горы и центр города. В одноразовый комплект для гостей входят: мыло, туалетная бумага, шампунь, тапочки, зубной набор. В неодноразовый комплект: 2 полотенца и 1 комплект постельного белья. Просьба не пользоваться без разрешения постельным бельём, которое сушится на сушилке для белья (если такое есть и мы не успели его снять), доп. постельное бельё оплачивается отдельно.
Отвечаю на часто задаваемый вопрос — куда выбрасывать мусор: мусорные баки располагаются за ТЦ «Плаза», сразу за автомойкой или столовой «Патиссон» (схему, кстати, повесили даже в лифте для вашего удобства), да, располагаются они не так близко к дому, как хотелось бы. Если ваш мусор небольших размеров, например бутылочка, то можно выбросить рядом с домом, рядом с банком и кафе «Гастропорт» в уличные мусорно-пепельные урны, если пакет — то в самом ТЦ «Новый век» (фото в описании). На холодильнике информационная карта, на ней наши контакты, код от домофона, пароль от Wi-Fi. Заезд и выезд у нас бесконтактные (вы самостоятельно заезжаете и выезжаете из квартиры), в подъезде установлены камеры, поэтому просьба заранее сообщать, сколько гостей заезжает (включая детей тоже), чтобы избежать конфликтов.
Большая просьба не хлопать дверью входной, когда закрываете её, можно просто опустить ручку дверную и прижать дверь к себе, закрывать замок дверной на 5-10 оборотов тоже смысла нет, даже на 1-2 оборота дверь будет надёжно закрыта.
Дорогие гости, при бронировании обратите внимание на выбор количества гостей (взрослых и детей), бронирование отличается в зависимости от количества гостей, а дети — это тоже гости, их тоже нужно учитывать!
Курить в квартире нельзя!!! Напротив подъезда есть место для курения — висит пепельница и на ней написано «Курить здесь».
Оплату залога нужно перевести 5000 руб.

Заезд бесконтактный: с 14:00.
Выезд бесконтактный: до 11:00.
Курить в квартире запрещено!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

5 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Старонасыпная улица, 1

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 1,4 км
Заир

Достоинства:

Чистота, порядок

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

чистая, расположение в шаговой доступности, заполненность квартиры соответствует, хозяина рекомендую

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олег

Недостатки:

Заселение только после полной оплаты. Посуда и мебель не первой свежести. Дверцы у шкафов отваливаются. Дали грязное полотенце. Немного испачкали кровью простынь, из-за этого отказались возвращать залог 5000. Сослались на то что отдали в стирку, но она не справилась. По фото видно, что стирали в обычной машинке там же. И хотели повесить стулья. Сначала говорили испачкали кровью и сломали. Попросил фото, сказали не стали фотографировать, просто поменяли. Расположение не удобное. В общем за такие деньги в этот хостел не советую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Хозяин жилья: Дмитрий

был на сайте: 7 дней назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.