Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
162 человека добавили его в Избранное
16 м2
Общая площадь3 из 4
Этаж120 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Комфортный номер с двуспальной кроватью для двух гостей или семьи из двух человек с ребёнком возрастом до 4 лет включительно. Ребёнок без доплаты размещается на спальном месте с родителями. В номере собственный санузел с душем. Номер оснащён индивидуальным кондиционером и имеет доступ к сети wi-fi. В номере есть всё необходимое для полноценного отдыха или для работы. Мини-холодильник, телевизор, электрочайник, бокалы, фен, шкаф для одежды, столик. В санузле косметические принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа, туалетная бумага, комплект полотенец (для ног, лицевые и банные). Расположены номера с второго по четвёртый этаж. Напольное покрытие – ламинат.
ЗАВТРАК (шведский стол): не входит в стоимость
ОБЕД (комплексный): не входит в стоимость
УЖИН (комплексный): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
10,0декабрь 2025
Татьяна
10,0декабрь 2025
11 декабря 2025
Достоинства:
Все соответствует фото. Прекрасные администраторы. Море за углом) территория большая, красивая. Все понравилось,вернусь ещё раз
Екатерина
10,0ноябрь 2025
Екатерина
10,0ноябрь 2025
15 ноября 2025
Достоинства:
Расположение отеля очень понравилось, близость к морю. Есть бассейн на территории работает в межсезонье, подогревается, с удовольствием купались. Номер небольшой, но так как туда приходили только спать, ни к чему не придирались. Цена-качество соответствуют. Рекомендую.
Ольга
10,0октябрь 2025
Ольга
10,0октябрь 2025
22 октября 2025
Достоинства:
Удобное расположение, в номере есть все необходимое, близко к морю, к торговому рынку, кафе и рестораны вокруг, порадовал бассейн, небольшой но вода подозревается, глубокий. Однозначно приедем снова.
Дамир
10,0май 2025
Дамир
10,0май 2025
5 июня 2025
Достоинства:
Великолепно
Татьяна
10,0март 2025
Татьяна
10,0март 2025
24 марта 2025
Достоинства:
Все