Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
71 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж100 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира косметический ремонт и кухня-столовая.
Квартира в 1 минуте от моря.
Важно - дорога к морю без ж/д путей!!
В квартире есть всё необходимое для комфортного отдыха: микроволновая печь, плита электрическая, стиральная машина, телевизор, фен, утюг, новое постельное бельё и полотенца.
До моря буквально 100 м² - вышли из дома и сразу на набережной. В 50 м2 от дома несколько хороших столовых, 2 кафе и ресторан. Набережная оборудована, в 10 минутах пешком - рынок со свежими овощами, фруктами, сыром, мясом и т. Д.
Квартира в 2 уровня! То есть кухня гостиная - первый этаж и на втором уровне двуспальная кровать.
Аптека и банкомат в 5 минутах.
Удобная транспортная развязка, до курортного городка и океанариум, дельфинария - 10 минут. Можно сесть на электричку и за 10 минут без пробок быть в олимпийском парке, 25 минут в сочи и красной поляне. Очень удобно. Также есть экскурсии по сочи и абхазии. Если нужно доп место - решим. Ранние/ночные заезды/выезды обсуждаются индивидуально С животными обсуждается отдельно. Ждём вас в солнечном сочи и пускай ваш отдых будет комфортным
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
август 2024
Андрей
август 2024
24 августа 2024
Достоинства:
Расположение у моря
Надежда
август 2024
Надежда
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Фото соответствуют действительности. Если вы желаете отдохнуть рядом с Морем-вам сюда,2 мин пешком). Рядом можно вкусно поесть в "2 пальмы".В квартире немного пахнет сыростью, но не критично) есть кондиционер, что очень важно!
Александр
июль 2024
Александр
июль 2024
12 августа 2024
Достоинства:
Заселились без проблем. Все чистенько, хорошо. Кондиционер работает. Все необходимое есть. До моря около пары минут, удобно ночью ходить на берегу посидеть. Будем в Адлере однозначно бронировать тут будем
Юлия
июль 2024
Юлия
июль 2024
20 июля 2024
Достоинства:
Близко к морю
Недостатки:
Плесень в ванной комнате, в стиральной машине - что для заезда с детьми совсем неприемлемо. Все разговоры о том, что на юге везде так - это не оправдание, нужно чаще обрабатывать. Нет элементарных бытовых мелочей - держателя для душа(что в наше время вообще странно), крючков для полотенец; почему то не было полного комплекта полотенец, хотя нас заранее спросили сколько нас человек. Около одного из спальных мест штепсель в розетке с оголенными проводами. Шпингалет. Практически оторва в ванную комнату. Женщина которая занималась приёмом квартиры, сказала что мы могли бы и сами всё прикрутить - что вообще смешно. Очень обидно, что к людям относятся неподобающе, хозяйка квартиры сказала что всё исправит, но я так поняла после нашего визита, но какой для нас в этом смысл. Это портило каждый день наш отдых. Квартира заявлен как двухкомнатная, но это конечно не так. Если цены небольшие, это не значит что мы должны жить как в сарае. К сожалению, вынуждена оставить такой отзыв. Странно, что таких же не было до меня.
Андрей
июль 2024
Андрей
июль 2024
10 июля 2024
Достоинства:
Нахождение прямо у моря