2 000 

Фермерский переулок, 2/1

Студия
Суперхозяин
6,0
(2)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 1 из 4

    Этаж
  • 800 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 4 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • духовка
  • столовые приборы
  • СВЧ-печь
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
  • посуда и принадлежности
  • морозильник
  • холодильник
  • электрический чайник
Оснащение
  • кондиционер
  • ламинат
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • шкаф
  • балкон
  • металлическая дверь
  • газовый водонагреватель
  • постельное бельё
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • водонагреватель
  • стиральная машина
  • label_property_hanger
Для досуга
  • телевизор
  • книги
  • настольные игры
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • мебель на улице
  • терраса
  • беседка
Инфраструктура и досуг рядом
  • парк аттракционов
  • теннисный корт
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • баня (за территорией)
  • прокат велосипедов
  • пруд/озеро поблизости
  • прокат роликовых коньков
  • рыбалка
  • лес
  • верховая езда
  • горные лыжи
  • альпинизм
  • каток
  • водные виды спорта
  • кинотеатр
Ванная комната
  • полотенца
  • фен
  • душ
Для детей
  • игры/игрушки для детей
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Быстрее к морю! Да, наш дом расположен в самом удачном месте: в 5 минутах ходьбы до черноморского пляжа.
Рядом магазины, кафе, остановки общественного транспорта, океанариум и дельфинарий.
И в то же время дом находится в тихом, утопающем в зелени переулке, можно отдохнуть от городской суеты, а можно за 3 минуты дойти до центральной улицы Адлера и быть в центре курортной жизни.

Апартамент в небольшом 4-х этажном доме с закрытой территорией, местами для парковок, зонами отдыха, двор, окруженный цветами и зеленью.

Отдых в апартаменте студия и спальная зона на 2-ом ярусе со приятным ремонтом, в 808 м от моря. Без комиссий.

В квартире имеется:
- В санузле установлена душевая (просторный санузел),
- Водонагреватель на 80 л.
- Кондиционер,
- Двуспальный диван-кровать,
- Двуспальная кровать на втором ярусе,
- Просторный вместительный шкаф,
- Стол и четыре стула,
- Плита четырёхкомфорочная,
- Духовой шкаф,
- Холодильник с морозильной камерой,
- Микроволновая печь,
- Чайник, утюг
- Стиральная машинка,
- Постельное бельё,
- Полотенца,
- Вся посуда,
- Телевизор.
- Кухонный гарнитур,
- Вытяжка с подсветкой,
- Плетеные кресла и столик на террасе,
- Прихожая зона
- Wi-fi, телевидение

Вид из окон на тихий приватный двор, нежаркая сторона, тишина, нет шума от дорог и от оживленного ночного города, слышно только пение птиц и стрекотание цикад.

Наш дом расположен в Адлерском районе, окруженный зеленью, с наилучшим расположением: ж/д станция 5 минут на а/м, аэропорт 10 мин, центр сочи 25 мин на а/м, красная поляна 40 мин.

- Вокзал ж\д поблизости.
- Пляж (благоустроенный общественный) в 5 минутах пешком,
- Несколько детских садов (государственные и частные), разнообразные детские студии.
- Магазины разнообразные: 1-5 мин пешком.

- Кафе, столовые 3 мин пешком.

Чистый подъезд и двор, украшенный цветами.

Курить строго запрещено. Курение разрешено только в специально отведенном месте.
Страховой депозит - 5 тр (возвращается при выезде из квартиры)
Заезд после 14.00
Выезд до 12.00
Заранее оговариваются индивидуальные условия заезда/выезда, удобные для вас.
При заселении вам потребуется паспорт.

Добро пожаловать в самый солнечный город россии,
А мы постарались создать для вас комфорт и уют!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

2 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Фермерский переулок, 2/1

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 800 м
Константин

Достоинства:

Ремонт достаточно новый, посуда есть, кондиционер

Недостатки:

Порядок хороший навести везде пыль, покрывала заменить а то маленькие, доделать что не доделано неделю ждали не дождались, очень далеко от моря минут 20-25 везде воняет как выйдешь, короче никому не советую если только за 15-17 отдадут

Апартаменты у моря

Апартаменты у моря, хозяин жилья

Добрый день, благодарим за ваш отзыв: Расстояние от нашего дома до пляжа: 820 м Можно проходить такое расстояние за время, которое для отдыхающих комфортным будет. Остальные моменты: ваше субъективное мнение, мы стараемся для наших гостей и учитывает их пожелания.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Квартира на вид уютная, новая. Действительно находится недалёко от хороших пляжей. Второй выход на террасу отличный бонус, особенно для приятного ужина на улице. Соседи дружелюбные и добродушные. Хороший агент, всегда была на связи, помогала по любым вопросам, спасибо ей за это

Недостатки:

Очень разочаровало то, что в квартире как будто не убрано. Полы были пыльные, в принципе пыль находилась везде. Посуда была жирная, приходилось ее перемывать, что тоже было своеобразным квестом, когда мы приехали. Нет элементарных базовых вещей, таких как: новая губка для посуды (да, она присутствует, но, видимо, от прошлых, а то и ещё дальних гостей), средство для мытья посуды. Хочу также отметить, что на неделю на двоих гостей весел один рулон туалетной бумаги. Да, это все, конечно, можно приобрести, но когда ты только прилетаешь/приезжаешь с другого города, не хочется думать о таких вещах, хочется просто поесть, помыться и отправиться на прогулку по городу. Насчет помыться также есть замечания. Не знаю, в каком году были сделаны фото квартиры, но она действительно с того времени не обновлялась. Коврик в ванной по виду очень грязный, возможно, просто уже старый (не понимаю, в чем трудность заказать новый с того же ВБ за 500–700 р.), занавеска в ванну также грязная либо в плесени (можно также найти замену на ВБ даже за 150–200 р.). Диван… Когда убрали покрывало, мы просто офигели от того, какой он неприятно грязный. Застелили абсолютно все простынями, чтобы вообще с ним не соприкасаться. Предоставленное постельное бельё и полотенца… тоже не обрадовали. Пахнет это все старьем, вообще не свежестью и чистотой, как и положено. В квартире есть стиральная машина, почему нельзя перед гостями простирать это все — непонятно. Наверное, потому, что порошка в этой квартире также нет. Мы нашли даже волос в крышке для микроволновки… В общем, оставило неприятные ощущения. Просто сняли квартиру не за маленькую сумму, почему было так грязно — нам непонятно. Может, нужно вызывать или поменять клининг хозяину.

Апартаменты у моря

Апартаменты у моря, хозяин жилья

Очень благодарны за отзыв, учли и исправили все недостатки. Вы помогаете нам быть лучше Спасибо за добрые слова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Апартаменты у моря

Хозяин жилья: Апартаменты у моря

был на сайте: 1 день назад

участник с мая 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 9 минут

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.