3 750 

Двухместный номер с 1 кроватью

Или 2 отдельными кроватями Стандарт в гостевом доме Зеленый попугай
Суперхозяин
9,4
(58)
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 14 м2

    Общая площадь
  • 300 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • шкаф
  • рабочий стол
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • спутниковое ТВ
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • веранда
  • шезлонги
  • терраса
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
Инфраструктура и досуг рядом
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • бильярдный клуб
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • прокат велосипедов
  • прокат роликовых коньков
  • водные виды спорта
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Двуспальная кровать или две односпальные кровати обеспечат вам отличный сон и отдых после активного дня. А кондиционер, холодильник, жк телевизор и собственный санузел с душем обеспечат ваше удобство. В стоимость номера включены высокоскоростной wi-fi и пользование большим открытым бассейном. По запросу предоставим утюг и гладильную доску.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Аэрофлотская улица, 9

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 300 м
Елена

Достоинства:

удобное расположение, чистое море, наличие бассейна и неплохой столовой.

Недостатки:

На стенках бассейна по кромке воды серый налет (грязь) и работает только до 20:00, плитка вокруг бассейна скользкая,и легко можно подскользнуться!!! во дворе нет ни одного столика! А так как работает в столовой кондиционер, то после купания в бассейне, приходилось кормить дочь во дворе на коленках, так как она была мокрая или сушить ей волосы, а потом только идти в столовую, а потом опять в бассейн или на море, что очень не удобно... В сан. узле в номере крышку туалета моют, я так думаю, слегка и то, только сверху, а там где крепеж крышки к унитазу это просто кошмар - он весь "оранжевый" сами понимаете от чего... Номер очень сильно уставший: плесень между плитками в душевой, на стене в номере местами отвалилась краска, весь номер в электрических переносках, еще и нет чайных ложек, зачем тогда оснастили номер кружками и чайником??? Неудачное расположение комнат, большое эхо в коридорчике и когда кто-то выходит из номера, то через двери слышно абсолютно всё!! К сожалению фото сделать не догадалась.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 7,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Андрей

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

очень годный отель за свои деньги, отличное расположение, рядом остановка, магазины , море в 5 минутах ходьбы, номера просторные, как и ванная комната. мягкие матрасы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Достоинства:

офигенный отель за свои деньги, супер большой бассейн, на территории есть столовая. в пяти минутах ходьбы пятёрочка. просторные номера, и ванная комната. мягкие удобные матрасы.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Кристина

Недостатки:

Первое это очень старый холодильник.. Шумит даже ночью.. Второе персонал и их хамство.. Началось все с "горничной ларисы" которая орет на постояльцев гостиницы, когда я захотела из-за этого съехать.. То естественно денег мне не захотели возвращать.. Очень мерзко, когда девушка с двумя маленькими детьми хочет получить возврат тем более за день до этого обещали все вернуть.. Но когда я вышла с чемоданом из номера, молодой человек на ресепшене начал выдумывать всякое чтобы не отдавать денег.. Пусть заберет себе на чай раз так плохо зарабатывает. Никому не советую эту не до гостиницу.. Впервые пишу отзыв плохой

1 отзыв о проживании со средней оценкой 2,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Зеленый попугай Аллама групп

Хозяин жилья: Зеленый попугай Аллама групп

был на сайте: более недели назад

участник с апреля 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.