3 000 

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Полулюкс двухместный в гостевом доме Виктория плюс
Суперхозяин
9,4
(23)
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 12 м2

    Общая площадь
  • 3 из 3

    Этаж
  • 1,1 км

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Кухонное оборудование
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • бассейн
  • звукоизоляция
  • чистящие средства
  • журнальный столик
  • вешалка для одежды
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • Smart TV
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • веранда
  • беседка
  • шезлонги
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • label_property_heated_pool
Инфраструктура и досуг рядом
  • теннисный корт
  • кинотеатр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • боулинг
  • баня (за территорией)
  • парк аттракционов
  • водные виды спорта
  • рыбалка
  • верховая езда
  • жильё находится в частном секторе
Ванная комната
  • полотенца
Для детей
  • стульчик для кормления
  • детский горшок
Вид из окна
  • на горы
  • на улицу
  • во двор
  • label_property_v_pool
Дополнительная информация

Номер полулюкс оснащён всем необходимым для комфортного отдыха. Спальные места-две односпальные кровати. В номере собственная ванная комната (душ и туалет), холодильник, смарт телевизор, кондиционер (сплит система), фен, чайник, балкон (установлено кресло). Евро ремонт.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей

Православная улица, 17А

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 1,1 км
Анна

Достоинства:

Замечательное место для жилья в Адлере. Понравилось всё: расположение, близость магазина и столовой рядом, чистота и уют.

Арина

Арина, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Все было на высшем уровне. Мне к сожалению не с чем сравнивать, но мы с сыном были в восторге!!!😍 заселили нас в другой номер, но он был ничем не хуже того что я заказывала! Я заказывала номер с двумя раздельными кроватями, а заселили нас с сыном с одной большой двуспальной кроватью ! Что мне оооочень понравилось в номере, так это две прикроватные тумбочки, большой приемлемый двустворчатый шкаф, и конечно кондиционер м функцией нагрева, что не мало важно! Небольшой холодильник, тоже идеально, много не наберешь и не съешь🤣, чайник в номере, это в обще шикарно, можно вечером попить чай , а утром заварить чашку кофейка. Также набор полотенец , и фен что очень важно и необходимо!!! Также нам очень понравилось что недалеко от гостевого дома, минутах в 5 пешком находится магазин пятерочка. Плюсом ко всему рядом в гостевом доме находится столовая где можно вкусно по кушать, кстати готовят там оооочень вкусно!!!!😋 WB и OZON в шаговой доступности, если что то необходимо до заказать, тоже очень удобно. Дополнительно хочу отметить что с горы спускает и обратно поднимает бесплатно автобус, что тоже очень удобно. Ну для спортсменов или если кто хочет накачать ноги, то можно и пешком по подниматься в гору, кстати очень полезно😅😉 Рекомендую гостевой дом Виктория плюс👍

Арина

Арина, хозяин жилья

Большое спасибо за высокую оценку, будем и дальше делать все что зависит от нас для комфортного отдыха наших гостей! приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ольга

Достоинства:

Свежий ремонт и мебель, чайник в номере, ванная в номере, посуда, бассейн и лежаки для загара. Очень выручили нас из-за отмены рейса. До этого мы 2 дня промучились в отеле, который был втрое дороже, пахло плесенью и везде была грязь, а из удобств - лифт, WiFi и телевизор с 5 каналами. В этом гостевом доме сравнительно с тем опытом более комфортное проживание.

Недостатки:

Не было мини-наборов для душа и в номере пахнет свежей мебелью (но это на любителя). Где-то в отзывах на этот дом написали про запах плесени... Это не она). В целом, комфортнее за эту цену можно не искать, рекомендую.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Жанна

Достоинства:

Всё было на высшем уровне, номер соответствует фото, идеально чисто, шикарно Все удобства в номере, что очень приятно Расположение хорошее, недалеко от вокзала В общем мне все понравилось, большое спасибо)

Арина

Арина, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова! Спасибо за высокую оценку ❤️приезжайте еще!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра

Достоинства:

Чистота, автобус бесплатный, бассейн.

Арина

Арина, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Арина

Хозяин жилья: Арина

был на сайте: 13 часов назад

участник с мая 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.