Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
75 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж190 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
август 2024
Сергей
август 2024
7 августа 2024
Достоинства:
Местоположение отличное. Цена соответствует.
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Полина
июнь 2024
Полина
июнь 2024
23 июня 2024
Достоинства:
Очень близко к морю. Много столовых рядом. Два кондиционера. Первая комната проходная. Из неё же идёт туалет и вход во вторую. В ней две кровати и диванчик. Во второй комнате одна двуспальная кровать и шкаф и выход на балкон. Дверь закрывается на ключ, так что от ребёнка защитит. Есть своя душевая с туалетом. Чистенько. Даже мыло, гель и шампунь дали. Есть телевизор, небольшой, но пару каналов ловит. Вай фай есть. Есть микроволновка, чайник на этаже. Чай, сахар.
Недостатки:
Диван лучше не трогать. Обойдётся в три тысячи ремонт. Он разваливается. Полотенца за 8 дней не меняли. Стиралки нет. Стройка прямо под окнами, хотя уже забор, но шум и вид соответствующий. Ковровое покрытие уже попахивает и в пятнах.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо за обратную связь! Касательно недостатков хотела бы прояснить ситуацию: 1. Диван был в нормальном состоянии. Вследствие нецелевого использования гостями его пришлось отремонтировать. 2. Полотенца и бельё меняются по запросу, о чём я предупреждаю каждого гостя. 3. Использование стиральной машины возможно также по запросу в удобное для гостей время. 4. Стройка под окнами гостиницы заморожена с 2022 года. Работы не ведутся.