Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
67 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 9
Этаж (есть лифт)800 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
2-комнатная квартира косметический ремонт и отдельная кухня.
Косметическим ремонтом от собственника с жилой лоджией. 2 раздельные комнаты, балкон, санузел раздельный. Имеется стиральная машинка, телевизор, холодильник, плита, микроволновка, пылесос, фен, посуда, постельное бельё и полотенца. Имеется Wi-Fi и кабельное телевидение.
Квартира находится в центре Адлера в шаговой доступности от кинотеатра, магазинов, аттракционов, торговых комплексов, остановок, до рынка и моря 8 минут ходьбы. До Олимпийского парка, Сочи-парка 10 минут на автобусе. На придомовой территории расположена детская площадка и спортивные тренажёры. Можно с детьми от 5 лет. Минимальный срок бронирования — 3 суток. При бронировании свыше 3 недель — 10% скидка. Возможен поздний заезд или ранний выезд.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Юлия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
июль 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2024
9 июля 2024
Достоинства:
Огромное спасибо хозяйке Юлии за внимание, отзывчивость, доверие, помощь и советы. Фотографии реальные и полностью соответствуют. Это лучшее жилье в цетре города! Вся инфраструктура рядом. Всем советую, не пожалеете.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо большое за такую оценку, вам всех благ, здоровья и благополучия. С удовольствием приму вашу семью на следующий год, приезжайте!
Константин
июнь 2024
Константин
июнь 2024
30 июня 2024
Достоинства:
Большое спасибо Юлии за хороший приём и организацию заселения. Квартира просторная и чистая. На 100% соответствует описанию и фотографиям. Находится в самом центре. До моря ленивым шагом 15 минут. Ходили по 2 раза в день. Магнит в соседнем доме, остановка автобуса в 1 минуте ходьбы, очень удобно планировать поездки, если не пользуетесь экскурсиями. В общем рекомендуем. Отдыхали во второй половине июня с тремя детьми, ни разу не пожалели, что выбрали именно этот вариант.
Юлия, хозяин жилья
Спасибо за адекватную оценку. С удовольствием приму вас на следующий год