Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
49 человек добавили его в Избранное
28 м2
Общая площадь3 из 7
Этаж (есть лифт)1,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Красивая, уютная студия в центре Адлера! В шаговой доступности все трц. Рядом много магазинов, кафе и столовых. Возле дома новые детские игровые площадки с мягким покрытием. До моря 15 мин по ровной дороге. Заселение возможно с маленьким питомцем за дополнительную плату.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
сентябрь 2024
Юлия
сентябрь 2024
30 сентября 2024
Достоинства:
Квартира соответствует фото, находится на тихой улице. Рядом магазины, столовые, кафе, остановки. До моря с ребенком шли около 30 минут. Есть необходимая посуда для приготовления, в адекватном состоянии, чистая. Шторы блэкаут, утром солнышко, очень спасали, правда только на окне перед кроватью, где балкон там нет. С панорамным окном очень уютно. Ребенок спал на диване, утром очень ярко на него светило, приходилось завешивать полотенцем. Полотенца, бельё все в достаточном количестве. Депозит вернули при выселении.
Недостатки:
По чистоте: убрано там, где видно, в остальном пыль, на балконе грязно. В ванной кран работает плохо, подтекает, тяжело открывается. В душе нет шторки, что очень осложняло принятие душа, особенно ребенком, после купания приходилось вытирать всю ванную комнату. Моп на швабре порван, не держится. Нет полотенцесушителя, который реально сушит, в ванной обычный висит, без подвода горячей воды и не электрический. Очень влажно, ничего не просыхает, принудительная вентиляция работала почти круглосуточно. Сушилка стоит на балконе, но если дождь, то ставили в квартире и она занимает много места, а так как полотенцесушителя в ванной нет, она стояла у нас все время ибо полотенца не просыхают... Водонагреватель очень тугой, горячую воду нужно ждать пока нагреет, и не одну минуту. По туалетным принадлежностям: гель для душа на донышке, шампунь также, один рулон т. Бумаги и пол пачки салфеток, очень скудно на 10 дней проживания. Постельное бельё с маленьким пододеяльником, вдвоем спать неудобно, покрывала пыльные, требуют стирки. Диван весь скрипит, диванчик на кухне в полуразвалившемся состоянии. Чайник не электрический как в описании, и на маленькой плите занимает много места, рядом уже сковороду не поставить. Духовка есть, новая, но она не работает, как ей пользоваться нам так и не объяснили. Кондиционер выставленный на +16, не охлаждал, и это не жара на улице была, всего лишь 23-25, но сторона солнечная. И можно сказать конечно, что я придираюсь. Но когда в названии "райский уголок", а ты постоянно борешься с неудобствами, это не райский уголок. Квартира для галочки, а не для души. Хочется, чтобы описание совпадало с реальностью, а то что есть было адекватным для использования, а не просто существовало для v. Нам есть с чем сравнить и видно когда хозяева заботятся о квартире, а когда хотят просто заработать на ней.
Татьяна, хозяин жилья
Юля, спасибо за отзыв! Пыль протерли, даже там, где ее не видно. Кран ослабили. Шторку повесили. Ждем вас снова! ( извините, что не смогли вас оставить до вечера, так как в 14-00 заезжали другие гости)!
Алина
август 2024
Алина
август 2024
13 августа 2024
Достоинства:
Квартира находится в хорошем микрорайоне, вдали от шума и суеты, чистые улицы, в шаговой доступности магазины, аптеки, кафе, салоны красоты. В квартире есть кондиционер, интернет, небольшой балкон, фото соответствует действительности. В доме есть лифт, домофон, мусоропровода нет, чистый подъезд. В подъезд могут зайти только те, у кого есть ключ от домофона(в самой квартире домофона нет), лифт можно вызвать только отдельным ключом. До моря идти 20 минут неспешным шагом.
Недостатки:
На окне нет сетки, могут залететь насекомые
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
8 августа 2024
Достоинства:
Фото полностью соответствуют, квартира чистая, уютная, есть все необходимое.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Наталья
июль 2024
Наталья
июль 2024
12 июля 2024
Достоинства:
Очень чистая и уютная студия с балконом. Фотографии полностью соответствуют описанию. Находится в центре города, что очень удобно. Хозяйка очень приветливая и отзывчивая! Спасибо за теплый прием!
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марк
июнь 2024
Марк
июнь 2024
2 июля 2024
Достоинства:
Отличная квартира. Дом расположен на тихой улице, в квартире уютно, светло и чисто. Есть все необходимое для комфортного проживания.
Татьяна, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!