Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
32 человека добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь10 из 11
Этаж (есть лифт)360 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия косметический ремонт и кухонная зона.
Уютная квартира в Адлере, Курортном городке, с видом на горы в ЖК "Малибу»
До моря прогулочным шагом 7 минут.
Пляж - мелкая галька, полностью оборудованный.
Панорамный вид на Черное море/горы/Сочи, вечером шикарный вид на закат. Квартира располагает для комфортного проживания трех гостей и вполне подходит для проживания с детьми.
Квартира сдается в идеальном состоянии.
Имеется: 2-х спальная кровать с удобным матрасом 160х200 и современное и кресло-кровать 90х200. Все необходимые спальные принадлежности (подушки, одеяла, пледы). Комплекты постельного белья и полотенец.
Большой Smart TV, что позволяет комфортно смотреть желаемые передачи.
Кухонная зона оснащена всем необходимым: двухкамерный холодильник, варочная панель и вытяжка, микроволновая печь с функцией гриль, эл. чайник. Имеется вся необходимая посуда различных видов (от столовых приборов до кастрюль и сковородок).
Кондиционер обеспечит для вас необходимую прохладу или тепло. Так же в вашем распоряжении стиральная машина, эл. полотенцесушитель, утюг, гладильная доска, сушилка для белья, фен.
Платная гостевая парковка которая превосходно просматривается из окна квартиры.
Сбербанк, супермаркеты "Магнит" и "Пятёрочка", "Магнит косметик", "Fix Price", Океанариум, Динопарк - все в шаговой доступности.
По дороге к морю различные кафе, столовые, рынок, пекарни, кондитерские, кофейни, продуктовые и промышленные магазины, сувенирные лавки.
Поблизости остановки общественного транспорта: Пансионат "Фрегат» и Санаторий "Знание".
Аэропорт 9 км (10 минут), Ж/Д вокзал 6 км (7 минут), Олимпийский парк 14 км (18 минут), Красная Поляна 46 км (42 минут), центр Сочи 19 км (20 минут), центр Адлера 10 км (15 минут).
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект