4 130 

Медовая улица, 74/1

Апартамент
Гости рекомендуют
10,0
(5)
  • 1 спальня
  • 1 кровать
  • 4 гостя
  • 43 м2

    Общая площадь
  • 3 из 5

    Этаж
  • 800 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 5 суток


Курение запрещено

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • обеденный стол
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • кухонный гарнитур
  • электрический чайник
  • холодильник
Оснащение
  • журнальный столик
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • ламинат
  • гостиный уголок
  • гардеробная
  • шкаф
  • утюг с гладильной доской
  • стиральная машина
  • водонагреватель
  • балкон
  • металлическая дверь
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • label_property_hanger
  • постельное бельё
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • ванна
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
Доступность
  • возможно бесконтактное заселение
Вид из окна
  • на улицу
  • во двор
Дополнительная информация

Сдаем светлую уютную квартиру с хорошим ремонтом в тихом районе. Площадь 41,2 м2 (евродвушка). Квартира находится на ул. Медовой в 7 минутах от остановок общественного транспорта (можно доехать до ОлимпПарка, Красной Поляны, ж/д вокзала, аэропорта, Сочи), до моря, пляжа, дельфинария, океанариума 15 минут неспешным шагом. Дорога к дому с уклоном вверх!
Квартира состоит из кухни, гостиной с раскладывающимся диваном, спальни с двуспальной кроватью, с/у с ванной, балкона и гардеробной. В квартире имеется вся необходимая мебель и техника (телевизоры, кондиционеры, варочная поверхность, холодильник, микроволновая печь, стиральная машина, полотенцесушитель, фен), также посуда для сервировки и приготовления пищи, полотенца и постельное белье, Wi-fi. Комфортное размещение до 4 человек.
В шаговой доступности магазины, аптеки, кафе.
Парковка в свободном доступе. Курение только на улице. Проведение праздников и банкетов не предусмотрено!
Внимание: заключаем цифровой договор краткосрочного найма. Равносилен бумажному, но заключается дистанционно, без бумаг и встречи. Всё просто: получаете сообщение со ссылкой, открываете, вводите данные и код из смс. Договор подписан)

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 700  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Медовая улица, 74/1

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 800 м
Ася Карвацкая

Достоинства:

Новый дом, свежий ремонт, в квартире есть все, что только может быть необходимо. Соседей не слышно. Хозяева отличные. Да, нет лифта и от моря к квартире идти пешком в гору, но нам это не показалось недостатком.

Недостатки:

Минус один - нет мобильного интернета, это иногда мешало работать, когда терялся вай-фай

Adacha

Adacha, хозяин жилья

Благодарим вас за отзыв,за добрые слова и за столь высокую оценку это очень ценно для нас! Очень рады, что вам понравилось В свою очередь, благодарим вас за ваш выбор и обратную связь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Юлия

Достоинства:

Квартира хорошая, уютная! Все для проживания есть

Adacha

Adacha, хозяин жилья

Благодарим вас за выбор, за бережное отношение к квартире) будем рады видеть вас снова

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Средняя оценка пользователя: 10,0

Adacha

Adacha, хозяин жилья

Большое спасибо вам за отзыв и за столь высокую оценку) 🤗 В свою очередь, благодарим за ваш выбор, за бережное отношение к квартире и будем очень рады видеть вас снова💫

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Достоинства:

Квартира соответствует описанию. Всё очень чисто и уютно, как дома. Соседи не беспокоили. Дом находится на возвышенности, но оно и к лучшему, лишних килограммов не привёз домой. Рядом есть магазины и аптека. До моря 10-15 минут пешком, по дороге много кафе и столовых. Рядом автобусная остановка. Хозяйка Надежда очень вежливая и внимательная, любые вопросы решались быстро, за что ей большое спасибо. в общем отдохнули на отлично, рекомендуем.

Adacha

Adacha, хозяин жилья

Александр, благодарю за такие добрые слова, за общение с вами, за ваш выбор Мне невероятно приятно В свою очередь, благодарю вас, что вы очень такие хорошие гости, что бережно относились к квартире и всегда были приветливы и ваш позитив передавался мне через общение по телефону) Будем очень рады, если когда-нибудь ещё к нам приедете

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александра Сергеевна

Достоинства:

Квартира выглядит лучше чем на фото, намного комфортнее и уютнее Расположение на горе, поэтому придется позаниматься кардио, но это не критично Все чистое, вся нужная бытовая утварь есть В общем прожили тут 10 дней с комфортом Хозяева лапочки, на все шли нам на встречу со всеми нашими просьбами Рекомендую!

Adacha

Adacha, хозяин жилья

Благодарим за такой чудесный отзыв, за добрые слова) это очень ценно для нас! Очень рады, что вам понравилось В свою очередь, благодарим вас за ваш выбор и обратную связь

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Adacha

Хозяин жилья: Adacha

был на сайте: более недели назад

участник с февраля 2024
  • среднее время отклика: 3 минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.