Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
46 м2
Общая площадь5 из 7
Этаж (есть лифт)160 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Функциональная двух-ярусная квартира, рядом с Адлерским дельфинарием. Прекрасный выбор для вашего комфортного отдыха. Прогулочная улица с множеством кафе, ресторанов, баров, караоке и др. развлечений. Торговые, вещевые, сувенирные лавки. Супермаркеты "Перекресток" и "Магнит", "FIX Price". Огромный городской бассейн под открытым небом. Океанариум, парк, питьевой бювет. Множество развлечений для детей. Наши гости всегда к нам возвращаются.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Татьяна
июль 2025
Татьяна
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Идеальная квартира. Во первых в живую гораздо лучше чем на фото. Во вторых идеальное расположение. Все рядом. Столовые, аптеки, море. До станции Известия 5 мин( с нее можно до аэропорта, Имеретинского курорта, жд Адлер) Отдельный бонус- вид на дельфинарий. Дети в восторге, каждый день с окна наблюдать плавающих дельфинов. Старшая дочь с удовольствием заняла комнату над кухней. Чисто. Очень много посуды. В квартире тихо. Хозяева не замечательные!.
Екатерина
июль 2025
Екатерина
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Восторг! Все соответствует фото. Квартира очень уютная, чистая. А балкон… ❤️❤️❤️ это любовь - все не уличное время мы всей семьей проводили там! Спасибо огромное! Обязательно вернемся 👍
Вера
апрель 2025
Вера
апрель 2025
29 апреля 2025
Достоинства:
Отличная видовая квартира. Под окнами дельфины плещутся, небольшая уютная церковь, ходили туда на Пасху. Все удобства, посуда в наличии. Телевизоры в спальне и гостиной. Близко до станции Известия, 5 мин и до автобусов и до пляжа! Идеальное место для отдыха!
Лилия
март 2025
Лилия
март 2025
27 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Светлана
февраль 2025
Светлана
февраль 2025
1 марта 2025
Достоинства:
Курортный городок хорош для проживания, если вы питаетесь в основном в кафе и ходите на пляж, все близко. Дельфинарий под окнами - дополнительное развлечение. Огромное спасибо Татьяне за принесённый к такси оставленный ноутбук!