Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
449 человек добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж220 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Без вечеринок и мероприятий
Комфортный номер с панорамными окнами и балконом для проживания семьи от двух до четырёх человек.
В номере очень легко и комфортно дышится, так как панорамные окна создают дополнительный простор в комнате. Для комфортного сна в номере стоят: полноразмерная двуспальная кровать с новым ортопедическим матрасом, а также двуспальный диван-кровать. Так же в номере: холодильник, жк телевизор, кондиционер, прикроватная тумбочка и шкаф для одежды. Номер укомплектован постельным бельём и банными полотенцами. В ванной комнате: туалет и душ с постоянной подачей холодной и горячей воды.
Еду можно приготовить на общей кухне, которая оснащена всем необходимым для приготовления пищи.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
сентябрь 2024
Сергей
сентябрь 2024
6 октября 2024
Достоинства:
Близко к пляжу и рядом с центром города.
Недостатки:
Мелкие неисправности (нет фиксатора двери в ванную, проблемы с телевизором, неустойчивый WiFi), вид из окна на строящийся гостиничный комплекс.
Алексей, хозяин жилья
Сергей, благодарим за ваш отзыв. Над вашими замечаниями, обязательно будем работать. И то, что можем исправить, обязательно сделаем. Еще раз, благодарим за ваш отзыв.
Кристина
сентябрь 2024
Кристина
сентябрь 2024
27 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей, хозяин жилья
Кристина, благодарим за вашу оценку!
Олег
сентябрь 2024
Олег
сентябрь 2024
26 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алексей, хозяин жилья
Константин, добрый день. Благодарим за вашу высокую оценку. Ждем в к нам на отдых в слудующем году.
Ирина
сентябрь 2024
Ирина
сентябрь 2024
20 сентября 2024
Достоинства:
Опрятный ухоженный гостевой дом (далее гд) . Расположен на второй линии от моря. Правда перед гд расположилась недостроенная гостиница, но она на наше проживание никак не повлияла-шума, пыли от стройки нет. В объявлении вместо детской площадки на фото построена как раз эта гостиница. В номере присутствует кондиционер, холодильник, чайник и чайная посуда. Чистое постельное белье и полотенце. Есть мыло в ванной, тазик, необходимые губка и тряпочки новые для мытья посуды. Улыбчивая приятная хозяйка, все расскажет, покажет, поможет.
Алексей, хозяин жилья
Ирина, благодарим за столь полное описание нашего гостевого дома и высокую оценку. Даже нечего добавить! Приезжайте к нам отдыхать.
Игорь
август 2024
Игорь
август 2024
31 августа 2024
Достоинства:
Недалеко от моря., удобное расположение,. в номере балкон Все в шаговой доступности
Алексей, хозяин жилья
Игорь, доброго дня. Все коротко и ясно. Благодарим что оставили свой отзыв. Ждем к нам на отдых!