Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
19 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь6 из 18
Этаж (есть лифт)350 м
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается студия в г. Сочи Адлерский р-н (возможна аренда на длительный срок). Квартира находится в новом доме Бизнес класса, район Курортного городка, уютный и тихий район, развитая инфраструктура, до обустроенного пляжа 200 метров, до аэропорта 7 км, до центра Сочи 25 км, до Роза Хутор 40 км.
Для комфортного проживания в студии имеется мебель и техника.
На территории дома находится детская игровая и спортивная площадка, подземный и наземный паркинг, имеется видеонаблюдение, консьерж.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Александр
август 2025
Александр
август 2025
28 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали в Адлере (улица Ленина, 219К) семьей (я, жена и взрослая дочь) с 02.08.2025 по 14.02.2025. Достоинство-ВСЁ! Отличное местоположение. В курортном городке, но не в шумном центре, а на окраине. Всё необходимое (магазины и ж/д остановка) и интересное (дельфинарий, океанариум, огромный бассейн, бювет и пр.) находится в шаговой доступности. При этом ко всему перечисленному проходишь через парк. Каждый день любовались и кормили живых белок. Дом свежей постройки. Внутри и снаружи все великолепно, есть консьерж. Апартаменты выше всяческих похвал. Есть все необходимое, все новое и все подобрано со вкусом. Моя супруга, оценив отделку и оснащение, назвала хозяина настоящим профессионалом. Хозяину огромное СПАСИБО за наш отдых. На связи был с момента бронирования на сайте и до самого отъезда. Готов был решить любые вопросы. До этого года несколько раз размещались в этом же курортном городке, но в Мандарин парке. Отдохнув в этом году поняли, что в Мандарин парке, при всех плюсах, цена завышена и не соответствует уровню проживания. Однозначно буду рекомендовать данные апартаменты всем своим знакомым. Если семьей в будущем будем отдыхать в Адлере, то будем стараться попасть именно сюда.