Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
461 человек добавил его в Избранное
22 м2
Общая площадь6 из 7
Этаж (есть лифт)160 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Апартаменты в 1 мин от моря. Вид из окна шикарный. Все есть для полноценного отдыха. Рядом кафе, столовые, рестораны, магазины и парк. Курортная зона. Остановка ж.д 7 мин пешком и через 30 мин вы в Красной поляне.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
10,0сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0сентябрь 2025
12 октября 2025
Достоинства:
Все соответствует описанию.
Милена
9,0сентябрь 2025
Милена
9,0сентябрь 2025
30 сентября 2025
Достоинства:
Бесконтактное заселение. Очень удобное расположение апартаментов. Все в шаговой доступности: магазины, столовые и кафе. До пляжа 4 мин., до Океанариума 10 мин., до Дельфинария 12 мин., до автобусных остановок 7 мин. До 22-00 слышно музыку из кафе и ресторанов, но потом тихо. По возникающим вопросам хозяйка быстро отвечает по телефону. Техника вся работает. Ольга, спасибо!
Ольга, хозяин жилья
Милена, благодарю Вас за отзыв! Рада, что все понравилось и хорошо отдохнули! Всегда стараюсь быть полезной своим гостям! И всегда радостно на сердце, когда мои гости уезжают довольные и счастливые!
Ольга
9,0август 2025
Ольга
9,0август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Заселения на 5 с плюсом. Рейс прибыл рано, меня поселили без вопросов.
Недостатки:
Номер был убран на 3, пришлось самой проводить уборку.
Наталья
10,0январь 2025
Наталья
10,0январь 2025
8 января 2025
Достоинства:
Понравилось бесконтактное заселение. Прекрасное расположение, не просто БЛИЗКО к морю, а близко именно к проходу к морю. Рядом много кафе, столовых, торговых точек. Недалеко перекресток, Магнит, океанариум .В номере все есть для проживания :минимальный набор посуды, даже какие то продукты( соль, сахар, чай, крупы,масло), ванные принадлежности, утюг, фен, сплит, тв,гладильная доска, стиральная машина, тапочки, и даже сумки- лежаки для пляжа. Не хватило: показалось мало полотенец. Всего одно большое на двоих.На кухне не было тряпочки для стола.И самый большой минус, очень плохо работает слив в душе.Вода моментально собирается в ножной ванне. Ощущение, что моешься и при этом стоишь в грязной луже.А в целом всем довольны.Спасибо
Ольга, хозяин жилья
Наталья, спасибо огромное за подробный отзыв! Полотенца всегда 4- два маленьких и два больших ) Видимо уборщица забыла в этот раз положить, надо было мне написать, мы быстро бы решили эту проблему )Про засор- иногда случается, да. Периодически чистим систему в период дождей. Я рада, что в целом ваш отдых получился хорошим! Ждём вас снова! Приезжайте теперь уже летом!
Анна
9,7декабрь 2024
Анна
9,7декабрь 2024
4 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7