Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
389 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь4 из 18
Этаж (есть лифт)600 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдаётся посуточно однокомнатная квартира в ЖК «Триумф». В квартире отдельная спальня с двуспальной кроватью и кухня-гостиная с большим раскладным диваном. Есть и ещё один небольшой диван, а также: два кондиционера, стиральная машина, бойлер, микроволновка и т. д.
Закрытая, охраняемая территория, детские и спортивные площадки, парковка. На территории комплекса есть бассейн, тренажёрный зал, магазины, кафе.
До моря 15 минут пешком. Ближайший пляж «Парус» — сразу за железнодорожным вокзалом.
Ж/д вокзал Адлер в 10 минутах ходьбы, и можно на электропоезде «Ласточка» уехать в Красную Поляну, «Сириус» или центр Сочи.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Андрей
10,0июль 2026
Андрей
10,0июль 2026
10 июля 2026
Достоинства:
1. Выражаем благодарность Александру Николаевичу за доброжелательность. Встретил и проводил в аэропорт. Суперхозяин. 2. Чистота. Фото соответствуют. Наличие 2-х комнат, отдельной спальни и 2 диванов. 3. Пляж и море в 18 минутах ходьбы. В пределах 40 минут Сочи Парк, Сириус Бассейн и Океанариум. Всем рекомендую!
Ольга
10,0май 2026
Ольга
10,0май 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Эта квартира идеальна для проживания! Начиная от доброжелательного хозяина и заканчивая такими мелочами, как катушки с нитками, иголками и ножничками. Итак по порядку. Посуда любая: ложки, вилки, ножи, чашки, тарелки, сковороды, кастрюли, тёрка,, дуршлаг, поварёшка, кухонные ножницы, разделочные доски, средства для мытья посуды, кухонные полотенца, соль, сахар, пакетики чая, салфетки. Большой холодильник, микроволновка, плита, эл. чайник. В спальне удобная кровать, TV, две прикроватный тумбочки. В гостиной удобный угловой диван и большое удобное кресло-кровать, комод, TV над обеденным столом. В ванной комнате жидкое мыло, чистые полотенца, фен, стиральный порошок, стиральная машина, бойлер(на случай сезонного отключения воды), эл. полотенцесушитель. Хоз комната: гладильная доска, утюг,, два пылесоса(если есть желание провести текущую уборку). Маленькая гардеробная: здесь пледы, подушки, одеяла, куча вешалок для одежды, детские игрушки, зонт, дождевик... В общем, кто будет здесь гостить, ни в чём не будет испытывать неудобства. По поводу магазинов, кафе, прохода к пляжу - всё подробно описано в предыдущих отзывах. Огромная благодарность Александру-хозяину квартиры за предоставленные удобства во время отдыха!
Олег
10,0апрель 2026
Олег
10,0апрель 2026
30 апреля 2026
Достоинства:
Хорошее соотношение цена-качество, хорошая квартира, отличный ЖК. Хозяин встретил у жд вокзала, помог с багажом, проводил до ЖК, бесплатно продлил проживание до поезда. Спасибо за хороший отдых!
Наталья
10,0февраль 2026
Наталья
10,0февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Удобное расположение квартиры. Все нужные супермаркеты в пешей доступности. В квартире есть все необходимое для проживания! Супер хозяин! Спасибо за гостеприимность!!!
Станислав
10,0январь 2026
Станислав
10,0январь 2026
2 февраля 2026
Достоинства:
Нормальная квартира, адекватный обственник, рядом с жд вокзалом, там и остановки и электричка.