Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
115 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь8 из 14
Этаж (есть лифт)100 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Апартаменты alfagid — комфорт у моря!
Лакшери лофт альфагид
Уютная квартира с видом на море в самом центре адлера, всего в 50 метрах от пляжа! Рядом кафе, рестораны, скверы и парк южных культур. В пешей доступности сириус и маршрут до абхазии.
Заселение 24/7.
В апартаментах: wi-fi, кондиционер, тв, кухня с плитой и духовкой, также есть микроволновка и посудомоечная машина, стиральная машина, фен, утюг, гигиенические принадлежности. Постельное бельё, полотенца, финальная уборка — включены в стоимость.
Курение и животные запрещены. Заезд с 15: 00, выезд до 12: 00.
Доплат нет — всё включено.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Виталий
10,0июнь 2026
Виталий
10,0июнь 2026
11 июля 2026
Достоинства:
Отдыхали в квартире 13 суток — и остались в полном восторге! 😍 Расположение просто идеальное: до моря совсем недалеко — можно каждый день наслаждаться прогулками по набережной и шумом прибоя. В квартире есть вся необходимая утварь — чувствовали себя как дома. Всё продумано до мелочей: удобно готовить, комфортно отдыхать, ничего лишнего, но при этом ничего и не пришлось докупать или искать. А вид с балкона — это отдельная любовь! Каждый вечер любовались панорамой — такие закаты точно запомнятся надолго. 😊 Спасибо за отличный отдых — с радостью вернёмся снова! 👍
Елизавета
10,0ноябрь 2025
Елизавета
10,0ноябрь 2025
20 ноября 2025
Достоинства:
Квартира прекрасно расположена. Балкон шикарный. Вид один из лучших в Адлере. В квартире есть все,что необходимо. Немного не хватало только микроволновки. Разрешили проживать с котом. Рекомендую.
Эльза
10,0октябрь 2025
Эльза
10,0октябрь 2025
1 ноября 2025
Достоинства:
Великолепно
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Квартира превзошла все ожидания, очень уютная и в то же время совсем не тесная, даже для четверых. Плитой и стиралкой мы не пользовались, но уверены, что они так же прекрасно работают, как и всё остальное (кондиционер, чайник, телевизор, вместительный холодильник). Очень удобный санузел, чистый и просторный, всегда есть горячая вода. Мебель вся новая, кровать и диванчик комфортной жёсткости, бельё и полотенца хорошего качества, всё очень аккуратно. Отдельная песня - прекрасный огромный балкон, здесь и прохлада, ветерок, и - после 16 часов - солнце, и ооочень красивый вид на горы и море, которое буквально в двух шагах. Картину оживляют взлетающие то и дело самолёты, нам это было только в удовольствие. Рядом с домом есть две неплохие столовые, дороговатый гастроном "Зайка", а также множество магазинчиков и лавочек с фруктами и мясными вкусняшками. Вечером на балконе очень тихо и спокойно, набережная с кафешками и музыкой - в другую сторону. Мы бываем в Адлере между ЮВ и Мзымтой почти каждое лето, доводилось останавливаться в разных местах, но по поводу этой квартиры решили, единогласно, что лучший вариант трудно себе представить. Спасибо огромное приветливой и очень тактичной хозяйке М. за наш замечательный отдых!
Юлия
10,0август 2025
Юлия
10,0август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Всё соответствует описанию. Вид с балкона просто шикарный, балкон огромный. Отзывчивая хозяйка. До моря идти 2 минуты. Рядом есть всё что нужно : столовые, магазины и даже парк с аттракционами