Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
126 человек добавили его в Избранное
41 м2
Общая площадь12 из 14
Этаж (есть лифт)700 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 особо широкая двуспальная, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сочи, адлерский р-н, ленина 288
Собственник.
Сдаю отличную, чистую, уютную 2-комнатную квартиру на 12 этаже в жк "лукоморье" (остановка санаторий «знание», «фрегат»).
В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания: кондиционер в каждой комнате, телевизор, стиральная машина, микроволновка, чайник, утюг, фен, сушилка для белья, посуда и кухонные принадлежности, интернет, wi-fi.
Мебель: большая кровать 180*200 "кing size", удобный раскладной диван 140*200, вместительные шкафы, большой комод, косметический стол-тумба, комфортная раскладушка икеа, детский стульчик для кормления.
Постельное бельё и полотенца предоставляются.
Тихое место, во дворе есть продуктовый магазин, детская площадка, бесплатная парковка во дворе. В шаговой доступности аптека, «магнит», «перекрёсток», "красное&белое", "оzon", "wildberries", "яндекс".
До моря 800 метров, оборудованные бесплатными душевыми, переодевалками и туалетами пляжи "причал", "чкаловский" и "анаконда"("барракуда"). В летнее время с 16: 00 до 19: 00 на пляже работает аниматор, с развлекательной программой для детей и взрослых. Вся инфраструктура курортного городка в вашем распоряжении: (дельфинарий, океанариум, множество столовых, кафе, ресторанов, магазинов и торговых павильонов).
Удачное расположение дома даёт возможность с лёгкостью добираться, как в центр сочи, так и в центр адлера, на красную поляну и до границы с абхазией самостоятельно.
До автобусной остановки – 5 минут пешком, можно уехать в любом направлении без пересадок: до олимпийского парка - 30 минут на автобусе или 15 мин на такси, красная поляна - 50 мин на автобусе, 30 мин. По ж. Д. На ласточке, центр адлера 10 мин, центр сочи - 25 мин., ж/д вокзал "адлер" - 8 минут, аэропорт - 15 минут.
Квартира сдается собственником, в квартире не курят!
При заселении взимается залог в сумме 5 000р. За сохранность имущества и возвращается после уборки.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0июль 2025
Ольга
10,0июль 2025
23 июля 2025
Достоинства:
Квартира чистая и ухоженная. Все было на месте как написано в описании. Соседи тихие, район хороший. Хозяйка добрая, позитивная и отзывчивая. На все вопросы быстро отвечала. Рекомендую вам квартиру. Рядом магазины магнит и красное и белое. Один небольшой минус: дом на горе, но для нас это не было проблемой.
Владимир
10,0июль 2025
Владимир
10,0июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
Гостеприимные, доброжелательные хозяева, помогают решить любые проблемы для хорошего отдыха. Встречают на вокзале. Рекомендую всём!
Андрей
9,0август 2024
Андрей
9,0август 2024
24 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
алена
10,0август 2024
алена
10,0август 2024
9 августа 2024
Достоинства:
Очень понравилась квартира, все фото соответствуют реальности . При заселении хозяйка вошла в положение и получилось заехать раньше! Все чисто и красиво , море в 15 минутах ходьбы от дома, что очень радовало!
Виталий, хозяин жилья
Спасибо за оставленный отзыв! Очень рады, что вам всё понравилось, ждём снова в гости вас, ваших родных и знакомых!
Людмила
9,7июль 2024
Людмила
9,7июль 2024
3 августа 2024
Достоинства:
Кондиционер, вай-фай, спокойные соседи, тихий микрорайон
Недостатки:
Расположение ЖК на горе, очень тонкая межкомнатная стена позволяет слышать самые тихие звуки в другой комнате