Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь2 из 5
Этаж1,1 км
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся квартира с новым евроремонтом в центре Адлера, вся новая мебель и бытовая техника, мощный кондиционер, интернет wi-fi. Дом расположен в самом центре Адлера, до моря 10-12 минут пешком, в шаговой доступности магазины магнит и пятёрочка, санаторий "южное взморье" отделение сбербанка!!!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
декабрь 2024
Сергей
декабрь 2024
4 января 2025
Достоинства:
Встречали новый год. Нам всё понравилось. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Рядом много разных магазинов. До моря идти минут 15-20. Хорошая квартира. Рекомендую.
Андрей
август 2024
Андрей
август 2024
18 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Кира
июль 2024
Кира
июль 2024
21 июля 2024
Достоинства:
Отличная квартира, всё нужное есть! Машинка, плита. Нет перебоев с водой и прочее. Рядом много магазинов, замечательный греческий ресторан. Тихо и спокойно, соседей не слышно. Хорошее телевидение с возможностью перемотки и интернет. Кондей, есть (если нужно) банные принадлежности, как в отеле. Если есть вопросы, хозяин оперативно отвечает и решает. В целом очень уютный интерьер.
Недостатки:
Все понравилось, мы были с ребенком и несколько прогадали с расположением детского пляжа, именно до него было далековато идти. А так до моря рукой подать
Оксана
июнь 2024
Оксана
июнь 2024
11 июля 2024
Достоинства:
Снимали эту квартиру в июле 2024 года. Понравилось все. Квартира очень чистая и уютная, все необходимое есть и даже больше (в шкафу хозяева заботливо положили ролики для чистки одежды). До моря минут 10-15 по ровной дороге, без гор! От отдыха остались только самые приятные впечатления! Если еще будем останавливаться в Адлере, то только в этой квартире)
Наталья
июнь 2024
Наталья
июнь 2024
25 июня 2024
Достоинства:
Хорошая, уютная, небольшая квартира. Удачное расположение - вокруг магазины, приличные точки питания, зеленый, тихий район.