Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
89 человек добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж500 м
до моряЗаезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анжелика
сентябрь 2024
Анжелика
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 9,7
Людмила
август 2024
Людмила
август 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Симпатичный жилой комплекс. Уютная квартира с отдельной кухней. 2 кондиционера, балкон с видом на море.
Недостатки:
Жк находится на возвышенности. Крутой подъем! Обратите на это внимание, в день несколько раз нужно его преодолевать.. Далёко находится подземный переход в сторону моря, иначе дорогу не перейти... Близко загруженная трасса, шум постоянный!
Татьяна, хозяин жилья
В ответ на Ваш отзыв отвечу, указано, это не первая линия, до моря необходимо идти минут 15! У нас прекрасные видовые характеристики ! С любых апартаментов!
Ксения
август 2024
Ксения
август 2024
22 августа 2024
Достоинства:
Вид из окна, с балкона прекрасный. В квартире все есть для двоих человек. Хозяйка всегда на связи, доброжелательная. До хорошего пляжа "Бургас" 15 мин пешком, где можно снять лежак за 500 руб со всеми удобствами, 500 руб обед и 500 руб ужин (шведский стол), -на одном пляжи.
Недостатки:
Расположение: минут 5 идти в гору до квартиры, это и минус, и плюс, потому что более свежий воздух, чем в домах, расположенных вблизи моря.
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
14 июля 2024
Достоинства:
Отдых выдался потрясающим! Фото полностью соответствуют реальности. Хозяйка Татьяна очень приветливая, понимающая. Очень удивило, что в номере целых 2 сплит-системы
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2024
8 июля 2024
Достоинства:
Отличное место