1 600 

Трёхместный номер

Улучшенный с видом на горы в 0 Жемчужина
Гости рекомендуют
9,4
(184)
  • 2 кровати
  • 3 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 1,1 км

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • холодильник
  • электрический чайник
  • столовые приборы
  • посуда и принадлежности
  • обеденный стол
Оснащение
  • балкон
  • водонагреватель
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • бассейн
  • шкаф
  • рабочий стол
  • Линолеум
  • журнальный столик
  • label_property_hanger
  • кондиционер
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • беседка
  • детские качели
  • шезлонги
  • охраняемая территория
  • игровая площадка
  • барбекю/мангал
  • садовая мебель
  • обеденная зона на улице
  • label_property_heated_pool
Ванная комната
  • фен
  • душ
Вид из окна
  • на горы
  • на город
  • во двор
  • label_property_v_pool

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 2

Старонасыпная улица, 32/4

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 1,1 км
Светлана

Достоинства:

Мы приехали около 5 утра, нас встретили. Что очень порадовало, т. к. мы были с ребёнком. Чисто, уютно. Хорошая хозяйка. Расположение понравилось, пока идёшь до моря прогулялся. Надеюсь, что когда нибудь вернёмся!)

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Альбина

Достоинства:

В самом отеле относительно тихо (но я не имею в виду наличие рядом адлерского аэропорта, где каждые 2-3 минуты либо взлетают либо приземляются самолеты), кухня свободна, много столов и посуды

Недостатки:

Зайдя на территорию, никого из администрации не нашли, позвонили по номеру, указанному в приложении, Алексей (как было указано в объявлении) ответил, что сейчас выйдет администратор. Минут 15 просидели во дворе, никто так и не вышел, ещё раз пришлось позвонить, трубку уже не брал, вышла заспанная Валентина. Показала комнату (у нас был трёхместный с видом на горы), но она не соответствовала фото в объявлении. По фото было указано, что одна большая двуспальная кровать (а мы семья) и одна одноместная, а по факту было две одноместки и малюсенький диванчик, который раскладывается с одним узким спальным местом. На вопрос, почему так, а не как в объявлении, Валентина ответила: «А что вы хотели за такую сумму, скажите спасибо, что вообще заселяем! А по поводу кровати: вот только вчера сломалась, а объявление не успели отредактировать, а Алексей впоследствии сказал, что кровать не помещалась в комнату и поэтому пришлось заменить, это значит, что Валентина сказала неправду. У нас ребенок температурил, мы уже не хотели ничего искать, хотели согласиться, попросили, что если мы сейчас поставим две кровати вместе, на что Валентина категорично ответила, что мы при сдвигании порвем линолеум. У них самих людей сдвигать тоже нет. В общем, остались мы в этом номере((( В номере не было фена (как указано в объявлении), по просьбе нам его принесли. Мы приехали на машине, парковочных мест вообще нет (рядом всё заставлено), чтобы выгрузить чемоданы, поставили машину возле ворот, но в этот момент приехала машина с номерами Краснодарского края (как мы поняли, хозяина, так как видели, что регулярно стоит в центре небольшого двора), достаточно в грубой форме потребовал убрать машину, не обращая внимания на то, что мы выгружаемся, что это временно, рядом мест нет даже для выгрузки/загрузки... В общем, от персонала остался очень неприятный осадок. Ещё, что самое интересное, когда комната не соответствовала описанию, я сказала, что надо будет обязательно указать в отзывах об этом, и что вы думаете? Хозяин указывает, что мы не заехали в номер, хотя мы согласились и прожили в этом номере 5 дней. На вопросы, почему он так сделал, ни в личной переписке, ни в приложении хозяин не отвечает. В общем, клиентоориентированность никакая. Больше ни ногой сюда и никому не будем рекомендовать.

Алексей

Алексей, хозяин жилья

Детский сад))) а он... А она... Вам бы сказки писать, а не на отдых ездить) Расскажу по порядку по эту мы же семья. Забронировали трёхместный номер на четыре человека, то есть было не до комфорта)) На фото прекрасно видно, что стоят две кровати вместе и в описании тоже прописано. По поводу третьей кровати, действительно предыдущие отдыхающие её сломали) что не починить и было принято решение заменить кровать на мини-диван (спальное место 80 на 200), чтобы в комнате было просторнее. В общем) после бронирования на звонки не отвечали и во сколько приедут и приедут ли вообще, было не понятно. В 19. 00 был отмечен не заезд и сразу же позвонила Альбина, заявив, что они подъехали Осмотрев номер, начались претензии... Это не то, это не эдак... Мы же семья и т. Д. Валентина им сказала не нравиться, можете не заселяться, это ваше право. Сдвинула кровати как на фото, чтобы им было комфортно, но женщина всё время панически что то лепетала) её муж молча стоял в сторонке). Возмущает одно, почему вы заселяетесь, если всё так ужасно по вашим словам??? Наверное потому, что номер на 4 человека за 3000 в разгар сезона не найти, так? А можно сделать проще, не понравилось, развернулись и ушли! Зачем истерить и писать гадости??? 98% гостей приезжают на территорию и сразу звонят) что нормально для уважающих себя людей, а не бегают по всем дверям, как вы! Вышла заспанная Валентина. Вас уже никто не ждал! И мы что не люди? Мы отдыхать не должны? 24/7 мы находимся на связи с нашими гостями и заселяем в любое время, даже ночью. Просто, нужно было обозначить время вашего заезда и всё! На территории гостевого дома нет парковки! И это указано на сайте! То что вы разгружались полтора часа (не знаю что вы там привезли с собой, что это заняло столько времени), загородив въезд на территорию и вам сделали очень вежливо замечание, это нормально, потому что вы не одни!!! Мы ко всем относимся очень хорошо) и все вопросы стараемся решать. А вы, просто себя не уважаете, поэтому у вас так всё плохо и оставили после себя ужасный беспорядок, испорченное постельное бельё и негатив! Пожалуйста, больше к нам ни ногой)))

1 отзыв о проживании со средней оценкой 3,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Александр

Средняя оценка пользователя: 9,3

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Фаиль

Достоинства:

Цена/ качество соответствует данному городу из минусов, очень самолёты шумно летают. Но это вопрос не к заведению.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Валерий

Достоинства:

Доброжелательные хозяева. Без проблем заселили на одну ночь. В номере чисто и есть всё необходимое для комфортного отдыха. Рядом рынок, столовая и ТРЦ.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алексей

Хозяин жилья: Алексей

был на сайте: 4 часа назад

участник с марта 2021
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.