Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
131 человек добавил его в Избранное
11 м2
Общая площадь1,5 км
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Уютные номера на набережной реки
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
сентябрь 2024
Анатолий
сентябрь 2024
15 сентября 2024
Достоинства:
Цена-качество. Мы выбирали место только для сна, времяпрепровождение рассчитывали за пределами съемного жилья. Исходя из фото, уже не требуете от этого помещения чего-то особенного. За меньшие деньги вы другого сносного жилья не найдете. Для спонтанной поездки на неделю, с учетом, что вам не требуется особых условий проживания, — идеально. Простая отдельно стоящая комната для сна, есть места хранения для вещей, два столика, стул, рядом во дворе раковина для умывания с холодной водой и отдельно стоящий совмещенный санузел с постоянной горячей водой. Отдельно находится летняя кухня с видом на сад, там же имеется стиральная машинка. Все это на территории хозяйского дома. Удобное расположение для тех, кто пользуется для передвижения самокатами, их стоянка рядом с домом напротив. На них минут 30, и вы уже на пляже напротив олимпийского парка, где меньше людей и имеются все условия для нормального отдыха. А так, если пешком, по прямой до моря минут 20-30. По пути несколько столовых.
Недостатки:
Требуется замена москитной сетки на входе в комнату, она порвана, много комаров проникает в комнату. Требуется замена держателя лейки для душа.
Гостевой дом «Палермо», хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Алена
август 2024
Алена
август 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Очень радушные хозяева. Есть летняя кухня, но, к сожалению, можно было готовить только завтраки(( Очень живописный дворик, крутой пес. По-домашнему душевно) В номере не закрывалось окно, было достаточно шумно из-за этого.
Ирина
август 2024
Ирина
август 2024
21 августа 2024
Достоинства:
Чистый, уютный номер. Прекрасная хозяйка. Удобное расположение.
Виктория
август 2024
Виктория
август 2024
14 августа 2024
Средняя оценка пользователя: 9,0
Ариадна
июль 2024
Ариадна
июль 2024
6 августа 2024
Достоинства:
Хозяева гостеприимные, дружелюбные, понимающие. Номер чистый , комфортный. До моря недалеко
Гостевой дом «Палермо», хозяин жилья
Будем рабы Вам вновь