Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
72 человека добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь3 из 3
Этаж310 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдается уютная студия в 8 минутах от моря порядочным людям. Размещение семьи до 4 человек.
Квартира находится в курортном районе, море в пешей доступности 7 минут. Рядом столовые, кафе, множество магазинов с сувенирами, продукты, океанариум, дельфинарий, рестораны с видом на море.
В квартире есть всё для комфортного проживания. Двуспальная кровать, новый ортопедический матрас, раскладной диван. Холодильник, микроволновка, кондиционер, фен, постельные принадлежности, полотенца.
В квартире гарантирую уют, комфорт и идеальный порядок. Квартира не сдаётся для вечеринок, а также на одну ночь. Заселение от 4 суток. Во дворе есть бесплатная парковка.
Маленькая просьба: в квартире нельзя курить и нельзя с животными.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
август 2025
Ирина
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Квартир-студия находится близко к морю. Чистая, все необходимое для быта имеется, вся техника также есть, в рабочем состоянии. Спасибо за отдых!
Елена, хозяин жилья
Спасибо, Ирина, за тёплые слова!приезжайте еще, всегда рады Вам 🤗
Сергей
август 2025
Сергей
август 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось, квартира очень чистая, всё необходимое есть, рядом с жильём есть парковка, что очень удобно! Хозяева очень приятные люди, встретили, помогли с сумками, всегда были на связи. Рекомендуем 👍👍👍
Альбина
июль 2025
Альбина
июль 2025
5 августа 2025
Достоинства:
Доброжелательная и гостеприимная хозяйка Елена. Квартира чистая, уютная со всеми удобствами, хозяйка на связи 24/7, что не мало важно. Все в шаговой доступности. Будем рекомендовать друзьям и знакомым. Отдохнули отлично. 👍👍👍👍👍
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Nadezhda
июль 2025
Nadezhda
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Снимали квартиру в июле, замечательное место для отдыха семьей. Фотографии соответствуют. Удобно добираться до центра и вокзала. Рядом расположены сетевые магазины Магнит, Пятерочка, Фикс Прайс, а также рядом много столовых. До моря спокойным шагом 5-7 минут. Пляж чистый, есть лежаки и зонт. Отличная квартира, всё чисто и аккуратно, есть всё необходимое для проживания.
Елена, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анна
июль 2024
Анна
июль 2024
10 августа 2024
Достоинства:
Все отлично. Море рядом. В квартире все имеется для проживания, микроволновка, душ, чайник, стиралка, все есть. Столовые и магазины в пешей доступности. Экскурсии рядом, остановка рядом. Хозяйка замечательная.