Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь550 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
август 2024
Светлана
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Это квартира с кухней и спальней с современным ремонтом. На кухне есть всё необходимое для готовки, посуда и варочная панель в хорошем состоянии . Санузел очень красиво отделан плиткой в тёплых тонах, там находится стиральная машинка. Спальня с двумя отдельными кроватями с хорошими ортопедическими матрасами, в спальне есть кондиционер. Хозяева очень радушные и вежливые люди, всегда приветливые. Рекомендую это жилье для проживания. Если будем в тех краях, то обязательно будем бронировать это жильё.
Вадим
июль 2024
Вадим
июль 2024
28 июля 2024
Достоинства:
Номер оправдал ожидания. Чистота и порядок. Хозяева хорошие люди.
Моника
сентябрь 2023
Моника
сентябрь 2023
2 октября 2023
Достоинства:
Очень удобное расположение, тихий спокойный район. Во дворе зелено и уютно. Удобные матрасы, что очень немаловажно. Есть всё необходимое для проживания. Чего нет, можно взять в зоне общего пользования, т.к. это гостевой дом. Заселили быстро, всё показали, рассказали.
Недостатки:
Небольшие трудности были с душем, очень неудобный смеситель (сложно настроить подачу воды), или кипяток идёт, или холодная это пожалуй всё.
Пользователь скрыл свои данные
август 2023
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
август 2023
5 сентября 2023
Достоинства:
Свежий ремонт, в номере было чисто
Недостатки:
Не опрятно, не уютно на лестнице, во дворе, на лестнице мусор. Нет освещения во дворе, когда возвращались вечером -ребёнок боялся, и довольно опасно подниматься по лестнице в тёмное время суток. Расположение номера тоже не понравилось, приходилось всегда закрывать шторы. Так как получалось. Что мы на виду, и проходящие люди по лестнице видели все в номере. Кухня, вроде, и есть, но пользоваться ей особо не получится. Нет даже соли. Мы были 4 ночи, покупать все на такой небольшой срок не хотелось. Чай, масло, соль. Перец стоят недорого, но были бы очень кстати. Так же спросила хозяина горшок для ребёнка, сказал, что ранее такого запроса не было и проигнорировал просьбу.. Так вот, он, вроде. Запрос, но нет.. 16 тысяч за 4 ночи. Немаленькие деньги, горшок стоит 200 р, тем более он пригодится другим семьям с детками. Террасы нет, как указано в описании. Это просто проход к номерам с видом на шифер