Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
99 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь950 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
декабрь 2024
Евгений
декабрь 2024
10 января 2025
Достоинства:
Очень классное место, очень довольны. Ездили семьей, кайфанули конкретно. очень все отзывчивые , особенно спасибо Денису за прием. все подсказал везде помог, Спасибо Денис, Сервис на высшем уровне 👍
Аппартаменты Адлер, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады вас видеть снова!!
Анна
октябрь 2024
Анна
октябрь 2024
1 ноября 2024
Достоинства:
Как же нам понравилось пожить в этом отеле!!! Начну с того, что приехали мы раньше, уставшие от дороги и голодные. Нас очень приветливо встретили, заселили раньше положенного и очень вкусно накормили в столовой на 1 этаже. Провели ознакомительную экскурсию по территории, которая оказалась очень красивой, с милым садом, мангальной зоной, бассейном и сауной и парковкой. У нас был семейный 2-комнатный номер с кухней и балконом в тихий дворик с видом на сад и бассейн. Номер чистый, уютный, с теплыми полами, всем необходимым для проживания (посуда, стиральная машина, фен и пр.), очень хорошим бельём и мягкими, пушистыми полотенцами (для бассейна предоставляют дополнительные), удобными матрасами. Расположение отеля для нас было очень удобным, к морю мин 15 спокойным шагом, где находится хорошо оборудованный чистый пляж. Недалеко расположены и Сочи парк, морской вокзал, красивые прогулочные улицы Сочи, Роза Хутор. Мы передвигались на авто, нам было удобно ездить из отеля в эти места. Мы отдохнули с большим удовольствием, планируем вернуться)))
Елена
сентябрь 2024
Елена
сентябрь 2024
1 октября 2024
Достоинства:
Все хорошо!
Недостатки:
Единственный нюанс подниматься по горам к отелю тяжело, крутой подьем
Аппартаменты Адлер, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Но поднятие в гору - это уже вопрос не к отелю. Кавказ - подразумевает - горы.
Олег
август 2024
Олег
август 2024
1 сентября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Аппартаменты Адлер, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Анастасия
август 2024
Анастасия
август 2024
27 августа 2024
Достоинства:
Чистота, тишина, хорошее обслуживание, загорать у бассейна можно с утра до вечера ( солнце ничего не загораживает), 2 мангальницы, большой сад- много места для отдыха, своя кухня, в номере на каждого выдают по 2 полотенца на человека + полотенца для отдыха в бассейна отдельно.
Недостатки:
Находится на горе, возвращаться с пляжа может быть тяжело. Для семей с детьми будет трудно подниматься в гору, только на такси
Аппартаменты Адлер, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!