Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
295 человек добавили его в Избранное
22 м2
Общая площадь10 из 10
Этаж (есть лифт)360 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Светлая, просторная квартира-студия с новым ремонтом. Дом расположен между национальным парком Южные культуры и центром развлечений и отдыха города курорта Адлер.
Так же вы можете в считанные минуты дойти до олимпийского парка. Морская береговая линия в 7 минутах от дома пешком. Множество магазинов, кафе, столовых.
Квартира расположена на 10 этаже с боковым видом на море. В самой студии все предусмотрено для комфортного проживания!
Квартира вмещает максимум двоих гостей.
Трансфер по запросу, за отдельную плату!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
9 октября 2025
Достоинства:
Пляж действительно хороший, чистый и рядом. Квартира чистая и уютная. Большое спасибо Алёне, за то что разрешила раньше заселиться. Отдохнули отлично, все развлекухи тоже рядом
Надежда
сентябрь 2025
Надежда
сентябрь 2025
15 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена
август 2025
Елена
август 2025
10 сентября 2025
Достоинства:
Квартира очень удобная, нас было двое и несмотря на маленькую площадь, было комфортно. В квартире чисто и уютно, продуманы все мелочи для быта. Большой телевизор, удобная кровать, хороший кухонный уголок, много мебели для расположения вещей, комфортная ванная комната. Пролетают если самолёты создавали свою неповторимую атмосферу и нам не мешали. В шаговой близости вся инфраструктура, и пляжи и развлекательные центры и городской рынок. Нам очень понравилось. Отдых удался..
Дмитрий
август 2025
Дмитрий
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Уютная студия с отличным расположением. До сочифорнии и манадрина пешком без проблем. Красиво над жк садятся самолеты,которые абсолютно не мешали. В квартире есть все необходимое от техники до полотенец и крема для загара. Как все писали ранее очень удобное заселение. Была возможность и нас без проблем заселили раньше. Огромное спасибо!
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
заселение прошло успешно.Алёна,хозяйка всегда была на связи,проблем не было.В квартире есть все для хорошего отдыха.До пляжа минут 7. Нам все понравилось.Наследущий год будем бронировать