Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
44 человека добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1000 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Нельзя с питомцами
Однокомнатный номер площадью 18 м² с панорамным окном. Ванная комната оснащена душевой кабиной, укомплектована феном, халатами, тапочками, набором полотенец и косметическими принадлежностями. В номере предусмотрено все необходимое для комфортного и длительного проживания (сейф, чайная станция, гладильная станция, сушилка, телефон, холодильник). Рассчитан на размещение до 2-х человек. Дети до 5 лет без завтрака и дополнительного места можно бесплатно.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Николай
январь 2025
Николай
январь 2025
24 января 2025
Достоинства:
Останавливаюсь не первый раз и всегда доволен, чисто современно. Номера на первом этаже вообще бомба!
Илья
сентябрь 2024
Илья
сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Не хватает парковки, очень усложняет жизнь. В остальном впечатление позитивные.
Пользователь скрыл свои данные
январь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2024
3 января 2024
Достоинства:
В принципе все
Руслан
ноябрь 2023
Руслан
ноябрь 2023
30 ноября 2023
Достоинства:
Близко от автобусных остановок, море недалеко, Адлерский рынок. Свой бассейн открытый. Завтраки - можно до обеда ходить, иногда до ужина. Номер небольшой, но симпатичный. Своя отдельная территория с высокими гималайскими соснами.
Недостатки:
Нужно приноровиться к душевой. До того маленькая. Не рекомендую людям выше 150 см
Сергей
октябрь 2023
Сергей
октябрь 2023
29 октября 2023
Достоинства:
В номере есть чайник, стаканы и кружки, утюг и гладильная доска, сушилка для белья на балконе. Территория маленькая, но достаточная. Цена в межсезонье доступная, если бы отель был действительно на 4 звезды.
Недостатки:
Ну, начнём с того, что на 4 звезды отель совершенно не тянет. 1) меленький номер и крохотная ванная комната с раковиной для дюймовочек, мне было очень сложно пользоваться раковиной, а габариты мои весьма скромные. 2) гель и мыло — в пакетиках, что опять же не годится для 4-звёзд. 3) в ванной комнате нет принудительной вентиляции, в помещении стоит запах затхлости, вероятно из-за неправильного монтажа вентиляции да и канализации тоже. 4) имеется два бассейна один из которых не обогреваемый, а второй, который якобы тёплый, тёплым как таковым не является (быстро окунуться и бежать греться. Полотенца для бассейна нам так и не выдали. 5) при заселении в отеле не было горячей воды, сотрудник объяснил это тем, что в районе тоже нет воды! Вот интересно, как это должно быть связано? Разве в отеле не должна быть своя система нагрева на такие случаи? Вы разве не в сочи отель отреставрировали и не знаете, как здесь всё устроено и работает? В общем, вот так, помыться после дороги не удалось, что невероятно омрачило пребывание! Воду дали лишь поздно вечером. Опять же никто даже усом не повёл в сторону извинений или комплимента за подобное! 6) в 8 утра сработала пожарная сигнализация, народ повыбегал из комнат в недоумении, пришлось пробежаться по этажам, чтобы убедиться что пожара нет, а как выяснилось, был сбой в системе. Никто из персонала даже не прокомментировал ситуацию. 7) завтрак как в 3-х звёздочном отеле среднего уровня.