1 700 

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стандарт в отеле ГалОтель
  • 2 кровати
  • 2 гостя
  • 18 м2

    Общая площадь
  • 450 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сейф
  • телефон
  • сушилка для белья
  • центральное отопление
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • гардеробная
  • журнальный столик
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
  • эфирное ТВ
Оснащение двора
  • шезлонги
Инфраструктура и досуг рядом
  • бильярдный клуб
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Доступность
  • находится на первом этаже
Вид из окна
  • label_property_v_pool

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 2 гостей
2 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Белорусская улица, 9Б

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 450 м
Светлана

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Виктор Александрович

Достоинства:

Останавливались на одну ночь перед вылетом из аэропорта. Понравилось всё: начиная с приветливого, доброжелательного и предупредительного обращения к гостям на ресепшн; хорошо укомплектованный, чистый, аккуратный, тихий (под убаюкивающее журчание бассейна за стеклянной стеной) номер

Недостатки:

Будущим гостям: отель находится совсем недалёко от ж/д вокзала, но путь от него до отеля - это небольшой квест. По навигатору для пешехода - это 1000 м и 13 мин. Из вокзала лучше выходить через выход в сторону моря (а не привокзальной площади), повернуть налево и шагать по дорожкам слева от проезжих частей, пройти мимо отеля с названием p&g на фасаде, упереться в огороженную территорию санатория адлер, обойти её слева, и после улицы за санаторием, идущей в сторону моря, начинайте присматриваться, как, обойдя ограждения, найти протоптанную дорожку под путепроводом, нависающим над вами слева, чтобы перейти на левую сторону ул. Ленина. Если вы, идя прямо по правой стороне ул. Ленина, увидите указатель над тротуаром "ул. Белорусская" со стрелкой направо, значит вы "промахнулись". Нужно возвратиться чуть назад и всё-таки найти дорожку под путепроводом. Перейдя по дорожке на левую сторону ул. Ленина, поверните направо и через 30-40 м увидите ул. Белорусскую, идущую влево. Улица с несколькими поворотами приведёт вас к территории по адресу белорусская, 9б. Вероятно, есть и другой пешеходный маршрут, если из здания вокзала выйти не в сторону моря, а на привокзальную площать. Навигатор как-то невнятно прокладывает оба маршрута для пешеходов.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,7 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Фёдор Фёдорович

Достоинства:

Все отлично!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Отличное место, буду рекомендовать знакомым, кто будет ехать в аэропорт на поезде. Близко от жд, мы доходили за 7 минут; также близко от моря. Такси до аэропорта от отеля стоит копейки. В номере все необходимое и даже больше, за такую цену я не рассчитывала что будут и душевые принадлежности, и чайник с чашками.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Прекрасное место, хороший уютный номер, близко от жд вокзала, идти всего 5-10 минут. К морю тоже близко. 2 отдельностоящие кровати сдвигали без проблем сами. Матрасы и подушки удобные, бельё чистое. Есть ещё бассейн с подогревом, но мы не пользовались

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Отель

Хозяин жилья: Отель

был на сайте: 6 часов назад

участник с апреля 2022
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.