Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
104 человека добавили его в Избранное
27 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж650 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Курение запрещено
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Сдается посуточно уютная квартира (студия) в Адлере.
Квартира полностью готова для комфортного отдыха.
До моря 15 минут пешком, в комплексе имеется охрана, большая детская площадка, футбольный корт, парковка, есть продуктовый маркет.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Айгуль Заятовна
октябрь 2024
Айгуль Заятовна
октябрь 2024
13 октября 2024
Достоинства:
Приезжаем сюда второй год подряд. Все нравится. Заселение пораньше, было без проблем.
Наталия
сентябрь 2024
Наталия
сентябрь 2024
3 октября 2024
Достоинства:
Квартира хорошая, чистая, полностью оборудована кухня, отличное бельё, удобная кровать, огромные банные полотенца, шампунь, гель, утюг, фен, балкончик со столиком, много розеток, всё удобно. Новый жилой комплекс с закрытой территорией, шума дороги не слышно совсем, от ул Ленина нужно подняться в гору метров 150, до моря минут 10, но тут пляж не очень, лучше пройти налево в сторону Адлера, магазины на ул. Ленина, но маленький магазинчик на территории ЖК тоже есть, заселение выселение четко без проблем
Дмитрий
сентябрь 2024
Дмитрий
сентябрь 2024
16 сентября 2024
Достоинства:
Уютная, чистая студия со свежим ремонтом. Есть все необходимое. Новый ЖК из нескольких корпусов с огороженной территорией и охраной на входе. Связь в квартире не ловит совсем (Мегафон, МТС, Т2 чуть пробивается), поэтому звонить приходилось с балкона, но Wi-Fi имеется, поэтому проблем не доставило. Это не редкость в данной местности. С соседями думаю, что повезло, весь отпуск была тишина и в квартире, и под окнами (хотя вполне может быть, что в соседних квартирах никто не жил в это время). Дорогу также не слышно совсем, что очень порадовало. По магазинам: прямо у входа в ЖК пункты выдачи Ozон и Яндекс маркет, по пути на пляж через дорогу - Магнит, КБ и куча магазинчиков поменьше и кафе. До самого пляжа пешком неспеша 15 минут, железную дорогу и трассу перебегать не надо, есть подземные переходы. Если подытожить, то все понравилось, думаю, что приеду ещё сюда же. Прилет и вылет у нас был поздний, с хозяйкой вопрос легко решили. Спасибо!
Недостатки:
Из минусов самого ЖК могу отметить только довольно крутую гору на подходе (метров 100) и полное отсутствие освещения на ней. Нас это особо не напрягало.
Айгуль Заятовна
сентябрь 2023
Айгуль Заятовна
сентябрь 2023
19 сентября 2023
Достоинства:
Республика Башкортостан. Расположение дома - хорошее. Во дворе есть детская площадка, мини-маркет, кулинария, чуть подальше находится остановка "Знание", Магнит" 24 часа, "КБ", аптека, 15 минут ходьбы до пляжа "Чкаловский", через 2 остановки находится Адлеровский дельфинарий, океанариум, динопарк( туда ходили пешком , 20 -25 минут пешком, обратно на автобусе ). Во дворе очень чисто и красиво, вечером светят фонари, включают подсветку, растут небольшие деревья , которые тоже светятся разноцветными огнями. Порядочная и ответственная хозяйка. Претензий никаких.
Андрей
июль 2023
Андрей
июль 2023
27 июля 2023
Достоинства:
Всё понравилось. Спасибо хозяйке.
Лариса, хозяин жилья
Спасибо большое , очень приятно.