Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
191 человек добавил его в Избранное
30 м2
Общая площадь13 из 13
Этаж (есть лифт)850 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 7 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Фёдор
июль 2025
Фёдор
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Спасибо большое за комфортное проживание. Комфорт 10 из 10. Хозяин всегда на связи, если вдруг вам что-то понадобится. Бесконтактное заселение – это тоже очень удобно. В квартире есть все необходимое: фен, утюг, набор полотенец, глаженое постельное белье, посуда, моющие средства, мусорные пакеты, телевизор, стиральная машина, холодильник, сушилка. В доме находится магазин «Магнит». Рядом аптеки, столовые, салон красоты, «Магнит Косметик». На море ходили через ж/д вокзал, по времени это занимает примерно 15 минут. Столовую, что находится по адресу: Гастелло, 12, «Вкуснофф», рекомендую – всегда все свежее, приветливый персонал. Также рекомендую вещи на балконе вешать только на прищепки, иначе все улетит, как это и получилось у нас.
Пользователь скрыл свои данные
июль 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали семьёй. Все понравилось, есть все необходимое для проживания. Автобусная остановка рядом, жд вокзал также в пешей доступности, откуда на "ласточке" комфортно можно добраться до Сочи, Сириуса, Красной поляны.
Малибу, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Анастасия
июнь 2025
Анастасия
июнь 2025
17 июня 2025
Достоинства:
Прекрасные хозяева! Очень любезные и приветливые. Отличный, современный ЖК. Поблизости есть абсолютно всё, множество магазинов, аптек, кафе, недалеко пляж. Отличная квартира, чистая и аккуратная. Для комфорта есть всё. Хозяева пошли на уступки и разрешили задержаться в комнате на несколько часов, поскольку самолёт у нас был только после 19ч вечера, а выезд в 12.00ч. За это им огромная благодарность от всей нашей семьи!!!
Малибу, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Светлана
сентябрь 2024
Светлана
сентябрь 2024
1 октября 2024
Достоинства:
Уютная, чистая студия. Шикарный вид из окна на город, море и взлетающие самолёты. Есть вся необходимая техника: стиральная машина, микроволновка, плита, фен, кондиционер, утюг. Удобная большая кровать, удобное бесконтактное заселение и выселение. До вокзала можно дойти за 15 минут, а с него можно уехать в любую точку Сочи.
Малибу, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2024
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2024
6 сентября 2024
Достоинства:
Последний этаж, никто не бегает сверху. В принципе, не особо слышно соседей, при закрытых окнах и дверях улицу тоже не слышно.
Недостатки:
Смесители в ванной выглядят не очень чистыми, на кухне муравьи, нет маскитной сетки.
Малибу, хозяин жилья
Спасибо за комментарий. Мы учтём Ваши пожелания. Будем рады видеть Вас снова