Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
238 человек добавили его в Избранное
54 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж100 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
2-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдаю двухкомнатную, шикарную квартиру, студию с евро ремонтом, с хорошей и удобной мебелью, со всеми удобствами. В квартире современная техника. Мебель, комплект посуды все подобрано под интерьеру. Предусмотрена до 5-и человека (5 спальных мест).Есть все, для комфортного проживания, постельное бельё, туалетные принадлежности, одноразовые тапочки, wi-fi, андроид телевизор, 2 кондиционера, стиральная машина, фен, утюг. Полы с подогревом, отопления можно регулировать. В квартире очень тихо и уютно. Чистоту гарантируем. После каждого выезда генеральная уборка. Дом находится 40 метров от моря, 3 минуты ходьбы до ж/д вокзала, автобусная остановка рядом с домом. Ехать Олимп. парк, красную поляну и другие места без пробок и без пересадок, по сколько вокзал рядом. На электричке 7 минут до Олимп. Парка, 25 минут до красной поляны. Развитая инфраструктура. Есть детская площадка, мангал для шашлыка. Кафе, рестораны, столовая, продуктовые магазины около дома. ТЦ (Апельсин) базар и оптовые магазины рядом по шаговым доступности.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
наталья
сентябрь 2025
наталья
сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Все очень понравилось. Квартира очень приятная-все очень чисто и аккуратно. Оформление стильное и современное. Полностью соответствует фото. Дружелюбный и вежливый хозяин. Своевременное заселение. Есть всё необходимое и даже больше. Ожидание полностью оправдалось. Единственное, нужно быть готовым, что район достаточно шумный(при открытых окнах самолёты и поезда очень слышно). Но мне именно здесь очень нравится. Близко море, вокзал. Можно добраться практически в любое место на электричке. Очень быстро и удобно. До вокзала пешком 5 минут. Большое спасибо хозяевам за хорошие впечатления! 🙏
Лилит, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
3 октября 2025
Достоинства:
Всем доброго времени суток! Отдыхали с 7.09.2025 по 20.09.2025 3 взрослых и 2 детей , в квартире чисто , для нас такой большой компании было все ! 🤗 не поленюсь написать: гладильная доска ,стиральная машинка,утюг, холодильник , чайник, теплые одеяла (они не пригодились )))на случай прохладной погоды (при том ,что есть кондиционеры) чистое ,свежее белое белье!!! все работает , квартира очень чистая ! хозяева отзывчивые ,добродушные люди ! до пляжа 3 минуты ! наш отпуск 2025 удался 🏖️🏖️🏖️
Лилит, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Алена
июнь 2025
Алена
июнь 2025
3 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лилит, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Галина
декабрь 2024
Галина
декабрь 2024
6 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Лилит, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
natalia
сентябрь 2024
natalia
сентябрь 2024
24 сентября 2024
Достоинства:
Супер удобная локация! Чисто и уютно в квартире! Все сделано с душой и для людей! Благодарю за наш комфортный и душевный отдых в квартире у моря!
Лилит, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!