4 720 

Куйбышева улица, 6

  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 55 м2

    Общая площадь
  • 2 из 5

    Этаж
  • 800 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 15:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 7 суток

Описание

Студия капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • кухонный гарнитур
  • морозильник
  • духовка
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • посудомоечная машина
  • электрический чайник
  • обеденный стол
  • холодильник
  • газовая плита
Оснащение
  • кондиционер
  • стиральная машина
  • ламинат
  • label_property_hanger
  • label_property_cleaner
  • сушилка для белья
  • чистящие средства
  • центральное отопление
  • утюг с гладильной доской
  • москитная сетка
  • водонагреватель
  • шкаф
  • балкон
  • металлическая дверь
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Инфраструктура и досуг рядом
  • прокат велосипедов
  • театр
  • ночной клуб
  • SPA-центр
  • баня (за территорией)
  • зоопарк
  • парк аттракционов
  • водные виды спорта
  • прокат роликовых коньков
  • теннисный корт
  • Яхт-клуб
  • рыбалка
  • верховая езда
  • горные лыжи
  • альпинизм
  • каток
  • кинотеатр
  • бильярдный клуб
Ванная комната
  • гигиенический душ
  • полотенца
  • фен
  • душ
  • туалетные принадлежности
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

Здравствуйте, после бронирования квартиры, я вам пришлю договор аренды для ознакомления. Основные моменты договора 1) возможно дистанционное заселение 2) регистрация с предоставлением документа происходит до заселения 3) обеспечительный залог возвращается в день выезда, после освобождения квартиры.
Студия + комната 55м2, 2\5 этаж, балкон застеклен, расположена в доме по ул. Куйбышева 6, адлерского р-на, г. Сочи.
Рассчитана на 4-5 основных мест, спальные места- диван 2х спальный (160 см ширина сп места), 2х спальная кровать (160 см ширина сп места), доп место раскладушка. Кухня полностью укомплектована бытовой техникой и посудой, гладильная доска, сушилка для белья, фен, утюг, стиральная машина автомат, пылесос, духовой шкаф, посудомойка, свч, эл чайник, тв 2шт, кондиционер 2шт, холодильник.
От дома до набережной "черного моря" 10 мин. Прогулочным шагом, с этой же удаленностью набережная реки "мзымта", трц "мандарин". Рядом с домом: сбербанк, супермаркет "магнит", центральный рынок, трц плаза, огромная детская площадка, ресторан, кафе, столовые, магазинов с товарами и услугами первой необходимости. Остановка общественного транспорта.
До олимпийского парка можно доехать за 20 минут на автобусе; до курортного городка где расположен крупнейший в россии океанариум, дельфинарий, бесплатный питьевой бювет, множество кафе и развлекательных площадок так же 20 мин езды на автобусе. До центрального района Сочи и до Красной Поляны 40 минут езды на автобусе.
В любое направление вы можете доехать без пересадок.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

6 000  за сутки
включает проживание не более 5 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Куйбышева улица, 6

Адлер

  • до Чёрного моря ~ 800 м
Татьяна

Достоинства:

Квартира соответствует фото на все 1000%. Имеется вся необходимая техника в том числе утюг, фен, гладильная доска. . Хорошее районное расположение. Рядом магнит, пятёрочка(здесь расположен автомат по продаже очищенной питьевой воды, столовые, фруктово-овощные магазиеы. До моря не спеша 10-15 минут с детьми. Тихий спокойный район без лишнего шума оживленных автодорог. Ухоженный подъезд, в который очень приятно заходить.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Алеся

Достоинства:

Квартира соответствует фотографиям. Удобное расположение. До моря с детьми топали около 20-30 минут, на 10 минут ,коначно, зато этот район спальный ,спокойный, без шума набережной.. Из минусов , как многие писали в отзывах-отсутствие шторы в спальна.. Солнце встает со стороны спальни и уже с 4 утра оно бьет в глаза.. Мна пришлось открывать окна наверх и навешивать на эти окна покрывало с кровати.. Очень рекомендую Николаю уделить внимание этому нюансу, на самом деле ,темная штора или жалюзи там наобходимы для комфортного сна..

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Екатерина

Достоинства:

Квартира чистая, современная, вся техника новая. Заселение дистанционное. До моря минут 10. В пешей доступности есть абсолютно всё необходимое.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Камила

Достоинства:

Очень уютная и приятная квартира, фотографии полностью соответствуют реальности, техника вся на месте и работает. От моря совсем недалеко, рядом еще есть рынок и два торговых центра Plaza. Также продуктовые магазины в соседнем доме, пекарня и овощной рынок.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Дмитрий

Достоинства:

Очень качественный ремонт и прекрасный интерьер. Полный комплект всей бытовой техники и домашних приборов, великолепная ванная комната, отличный кухонный гарнитур. Всё новое, не убитое! Просторная чистая квартира,много мест для хранения. Рядом мини рынок с фермерскими продуктами, готовой едой и свежим хлебом. За углом супермаркет Магнит. Рядом кинотеатр (для любителей) и остановка транспорта. Жили 4 взр + ребёнок, было вообще не тесно. Рекомендую! Из незначительных минусов можно назвать тёмный двор, заросший высокими деревьями и требующий ремонта подъезд. Но, благо что этаж 2ой - долго не созерцали обшарпанные стены - не критично, терпимо. Зато дом стоит в отдалении от дороги: транспорт под окнами не ездит, но кошки по ночам орали) пару раз. Всё очень понравилось. Воздух чистый, квартира тёплая (отдыхали на Новогодние праздники), расположение удобное.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Sea_Sun_Adler

Хозяин жилья: Sea_Sun_Adler

был на сайте: 11 часов назад

участник с февраля 2016
Это знаток Суточно.ру. Хорошо знает, как оформлять бронирования и принимать гостей.
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 6 минут

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.