Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
244 человека добавили его в Избранное
15 м2
Общая площадь220 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
Курение запрещено
Двухместный бюджетный номер – небольшой комфортный номер с одной двуспальной кроватью. Расположение номеров на с 2 по 6 этаж. Внимание! В номере есть окно, но оно выходит на близко расположенное здание и поэтому дневного света в номере нет. Напольное покрытие – кафельная плитка. В номере имеется холодильник, телевизор, кондиционер сплит-система, фен, шкаф для одежды, прикроватные тумбочки, журнальный столик, электрочайник, бокалы. В номере собственный санузел, в котором есть душ. Номера комплектуются набором полотенец на каждого гостя (банное, лицевое и полотенце для ног). В ванной комнате есть косметические принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа. В номере без предоставления дополнительного места и без дополнительной оплаты может проживать один ребенок в возрасте до 4 лет.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Пользователь скрыл свои данные
январь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
январь 2025
6 января 2025
Достоинства:
В самом центре - это хорошо. Очень удобно, чисто, красиво и главное не дорого.)) Горячая вода есть, отопление есть, на шестом этаже даже окна есть))). Персонал приветливый.
Недостатки:
Недостатков не обнаружено
Администратор, хозяин жилья
Здравствуйте! Мы крайне признательны Вам за то, что Вы выбираете нас, и искренне рады, что Ваше пребывание в отеле неизменно оставляет только положительные эмоции! Мы надеемся, что нам еще представится возможность приветствовать Вас в нашем отеле. С уважением, команда отеля Marco Polo.
Эдуард
ноябрь 2024
Эдуард
ноябрь 2024
17 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Эдуард
ноябрь 2024
Эдуард
ноябрь 2024
15 ноября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Администратор, хозяин жилья
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку, приезжайте к нам снова!
Агнетта
ноябрь 2024
Агнетта
ноябрь 2024
9 ноября 2024
Достоинства:
Поселили в номер больше чем на фото. Сплит плохо работал и мы заметили, плитка холодная нужно брать с собой тапочки. Одеяло и матрас очень мягкие. Девушка администратор очень приятная
Администратор, хозяин жилья
Добрый день! Благодарим за Ваш комментарий и высокую оценку! Мы уже устранили неполадки со сплит системой и надеемся увидеть вас вновь в нашем отеле!
Полина
октябрь 2024
Полина
октябрь 2024
25 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 8,0
Администратор, хозяин жилья
Здравствуйте! Большое спасибо за высокую оценку, приезжайте ещё!