Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
163 человека добавили его в Избранное
170 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж250 м
до моряСпальные места
2 односпальных кровати, 2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Таунхаус капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Комплекс "мандарин парк" находится в курортном городке Адлер в трёх минутах от моря. Территория комплекса состоит из шести таунхаусов, со своей охраняемой парковкой, бассейнами, спортивной и детской площадкой. Вокруг комплекса множество кафе, ресторанов, аптека, магазин магнит, перекрёсток, фикспрайс, дельфинарий, океанариум, плавательный бассейн с морской водой. В шаговой доступности остановка общественного транспорта, жд станция известия. Апартамент занимает два этажа, 3 спальни, гостиная, кухня- гостиная, два санузла, терраса. Во всех комнатах имеется сплит система, телевизоры. Кухня оборудована всем необходимым (посудомойка, микроволновая печь, духовой шкаф, посуда на 8 персон). Имеется детская кроватка и стульчик.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 18 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Антон
10,0январь 2026
Антон
10,0январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
Всё очень понравилось! Чистый светлый ухоженный дом! Есть все для комфортного проживания
Юйюэ
10,0декабрь 2025
Юйюэ
10,0декабрь 2025
2 января 2026
Достоинства:
👍🏻Очень красивая и комфортабельная дача! Все комнаты были очень просторными и очень чистыми. Расположение было превосходным: недалеко от вокзала, пляжа и аэропорта, а поблизости было много ресторанов и магазинов. 🥰Хозяйка была очень красивой и доброй, и она быстро помогла нам решить проблему.
Олеся
10,0октябрь 2025
Олеся
10,0октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Хочу выразить огромную благодарность Саваду за прекрасное проживание! Апартаменты полностью соответствуют описанию и фотографиям. Очень чистые, уютные, с хорошим ремонтом. Вся необходимая техника и посуда есть, все в рабочем состоянии. Расположение очень удобное. Море, остановки на электричку и автобус в 3 минутах ходьбы, также в шаговой доступности кафе, магазины, торговые павильоны, дельфинарий, аквапарк, океанариум.Отдельное спасибо за трансфер до аэропорта. Однозначно рекомендую!!!
ИП Мустафаев, хозяин жилья
Здравствуйте,Олеся ! Большое спасибо за такой положительный и развернутый отзыв! Мы очень рады, что вам понравилось ваше пребывание и что наши апартаменты оправдали ваши ожидания. Ваши слова о чистоте, комфорте и удобном расположении очень важны для нас и мотивируют нас продолжать работать так же усердно. Надеемся снова видеть вас у нас в гостях и желаем вам ярких впечатлений и замечательного отдыха! С уважением, Савад !🌸
Анна
10,0август 2025
Анна
10,0август 2025
9 сентября 2025
Достоинства:
Отдыхали семьей в августе. Дом превысил все наши ожидания. В доме чисто, есть все необходимое для комфортного проживания. Сервис на высшем уровне. Рядом в пешей доступности не только магазины, аптеки, столовые, но и развлекательные площадки. Доступность пляжа соответствует заявленному расстоянию. Отдельное спасибо хозяину за приятное общение и проживание. Это тот человек, который обеспечит ваш отдых на 100%.
ИП Мустафаев, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!🌸
Екатерина
10,0июль 2025
Екатерина
10,0июль 2025
21 июля 2025
Достоинства:
Прекрасный дом для большой семьи, вежливый хозяин, наличие бассейна на территории для детей большой плюс. Очень довольны. Рекомендую.