Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
343 человека добавили его в Избранное
23 м2
Общая площадь1 из 5
Этаж100 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Сдаётся посуточно (от двух суток)уютная, двухуровневая квартира -студия в стиле прованс в 20 метрах от благоустроенного пляжа. В наличии основные удобства для комфортного отдыха: двуспальное место на втором уровне, двуспальный диван на первом уровне. Кондиционер, кухонная зона, плита, электрочайник, свч, холодильник, стиральная машина, телевизор, wi-fi.
Размещение до 4 человек.
Удобное расположение: жд вокзал для поездок на красную поляну, торговый центр «апельсин», кафе и столовые в шаговой доступности. Во дворе оборудованая детская площадка и зона барбекю.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Сергей
февраль 2025
Сергей
февраль 2025
21 февраля 2025
Достоинства:
Приезжал в феврале кататься в КП. Удобное расположение рядом с вокзалом. Хозяйка приветливая и гостеприимная. Все понравилось. Спасибо)
Тереза, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку! Мы рады,что Вам понравилось и отдых удался) с удовольствием примем Вас снова)
Пользователь
январь 2025
Пользователь
январь 2025
3 февраля 2025
Достоинства:
Проживали в 2м, все необходимые есть. Перед заселением собственник своевременно предоставил всю информацию по заселению (пароли,коды и т.д.) Нам очень удобно было расположение, т. к. ездили в горы. Рядом море, кафе.
Тереза, хозяин жилья
Большое спасибо за такой теплый отзыв! Мы счастливы, когда наши гости остаются довольны. Приезжайте еще) С удовольствием примем снова)
Денис
январь 2025
Денис
январь 2025
27 января 2025
Достоинства:
Хорошая квартирка, с очень удобным расположением. До моря пара минут, до вокзала минут 5-7. Отопления нет, но кондиционер и обогреватели хорошо грели, температура в квартире комфортная. Очень удобно было заезжать, т.к. хозяйка квартиры, прислала подробную фото инструкцию. От нас отдельная благодарность за раннее заселение!
Тереза, хозяин жилья
Благодарим Вас, Денис, за такую высокую оценку! Мы очень рады, что Вам понравилось) С удовольствием примем снова)
Наталья
январь 2025
Наталья
январь 2025
7 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Тереза, хозяин жилья
Благодарим,Наталья за высокую оценку! Очень рады,что Вам понравилось) с удовольствием примем снова)
Светлана
декабрь 2024
Светлана
декабрь 2024
2 января 2025
Средняя оценка пользователя: 9,7