Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
135 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь5 из 5
Этаж370 м
до моряСпальные места
2 диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 7 суток
Без вечеринок и мероприятий
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Белоснежная современная квартира в центре курортных развлечений с потрясающим видом на море и закат.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
сентябрь 2024
Юлия
сентябрь 2024
21 сентября 2024
Достоинства:
Квартира стоит своих денег, в ней есть все самое необходимое. Да, немного убитый фен, кое-где есть уже огрехи по ремонту, но стоимость достаточно демократичная, поэтому ожидание/ реальность даже превзошли Пятёрочка, перекрёсток близко, минут 15 пешком, близко океанариум, детская площадка Рядом станция и автобусная остановка, с которых можно доехать до центра сочи, до сочи парка, очень удобно До пляжа с 3, 5 летним ребёнком пешком тоже около 15 минут. Не торопясь, постоянно глазея на торговые ряды Идти, конечно, вдоль дорог, очень много людей и машин, но это специфика этого района По пути много столовых на любой вкус Нам повезло, ни разу не было каких-то перебоев с водой, когда отключили газ, переключились на электрический бойлер, мне кажется, это огромный плюс, поскольку знакомые в адлере в этот же период 2 дня просидели без горячей воды Да, 5 этаж, но для нас это не было проблемой, даже с маленьким ребёнком и 65 летней женщиной) Вид, действительно, на море Приятно, когда с утра встаёшь и завтракаешь с видом на море) Цена/качество - сто процентов соответсвует Хозяйка квартиры по договорённости заселила раньше, при взаимодействии вопросов не возникало
Ольга, хозяин жилья
Спасибо, Юлия, за такой подробный отзыв. Я не ожидала и мне очень приятно, что вы ответили на все вопросы, которые интересуют гостей! Спасибо!! На этой положительной ноте мы и закончим летний сезон и за зиму поправим все замечания и недостатки (кроме пятого этажа)!!! Будьте здоровы и счастливы!!
Ольга
август 2024
Ольга
август 2024
30 августа 2024
Достоинства:
Всё хорошо
Ольга, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Андрей
август 2024
Андрей
август 2024
17 августа 2024
Достоинства:
Расположение не далеко от моря
Недостатки:
В хозяйке и в квартире многое не соответствует. Общение с хозяйкой не понравилось уже при первом созвоне, по этому в дальнейшем, когда у нас возникали вопросы, говорить уже не хотелось. Когда хозяйке спокойно сказали о своих замечаниях, она начала во всем оправдываться. Гараздо приятнее было услышать: "извините, не доглядели". И отношение было бы совсем другим. Во-первых, и самое главное, заселение прошло ужасно, а точнее заселялись сами. Наш рейс задержали, прилетели мы в 12 ночи и хозяйка заставила нас искать ее, чтоб забрать ключи и самим заселяться. Притом, что у нас много тяжелых чемоданов. Прийдя в квартиру, мы видим не мытые полы. На что хозяйка начала оправдываться и обвинять нас, что это уже мы их запачкали, занесли с ногами. Доказывать, что они тщательно убирались и диваны двигали и т.д., но рассправляя диван и отодвинув его он весь в пыли, крошках и грязи, а обивка диванов уже вся испачкана. Кондиционер не охлаждал вообще. Перебои с водой. Напора нет, нагрев воды еле еле и через раз происходил. Рулонные жалюзи вообще все упали, держались они там на краешке старого клея. Ручки окон сломанные, при открытии окна остаются в руке. Две старых перьевых подушек, жесткие, на которых не возможно спать и две на скомканом тонком синтепоне, что луче вообще без подушки, так как, что с ней, что без нее, только тут от бугров голова болит. У фена сломаны кнопки выключения. Утюг весь сожжен и марает и сжигает вещи, от утюжки пришлось отказаться. И выселение тоже очень странно произошло. У нас перенесли рейс, договорились с ней, что в час она придет и нас выселит, но в итоге в час приходят заселяться уже другие жильцы в немытую после нас квартиру. И очень тяжело подниматься в такую жару на пятый этаж. Цена вообще не соответствует качеству, крайне завышена.
Ольга, хозяин жилья
Здравствуйте! Отвечу только про заезд и выезд. В бронировании вы указали время прилета 20.00. Ни направления, ни номера рейса, указано не было. Я звонила вам за неделю перед заездом уточнить детали, но телефон был отключен. С 20.00 до 23.30 я бесконечно набирая номер, ждала вас в чистейшей квартире, после чего написав вам через переписку в сайте адрес где забрать ключи, ушла. Вы, как оказывается летели из-за рубежа, рейс задержали, но мне сообщить это было необязательно( кто я такая? ) про выезд; выезд у нас в 12 по условиям, я пошла вам навстречу разрешила в 13 часов. К этому времени подошел наш водитель с дочками по пути на пляж и занес чистое бельё и чистящие средства для следующего большого заезда и забрать после вас использованное бельё и вынести мусор, вы, ведя себя, как человек из глубинки, но прилетевший иностранным рейсом, лили ему ушат помоев на меня, на что он, естественно, реагировать не стал!
Яна
июль 2024
Яна
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Все понравилось. Все соответствует. Единственное далековато до моря пешком.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо!
Виктор
июль 2024
Виктор
июль 2024
15 июля 2024
Недостатки:
Квартира требует ремонта. Перебои с коммуникациями, несколько дней подряд с вечера и до утра не было вообще никакой воды, о чем никто не предупреждает. Приходишь домой с ребенком и по факту узнаешь, что воды нет. Мы съехали раньше по этой причине в другой район. Плюс в том, что хозяйка пошла на встречу и вернула деньги за оставшееся время. Курортный городок уже совсем испортился. Море грязное, воняет. В кафе все лежит в жаре на прилавках. В результате на второй день слегли с ротовирусом. Половина отпуска насмарку.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Могу извиниться за водоканал, что так долго исправляли неисправность, а также и за море, и курортный городок, и за погоду, что было так жарко, и за все остальное, что испортило вам отдых и впечатления о квартире, где белоснежная сантехника, новые комфортные диваны, хорошая, исправная бытовая техника. И даже после гневной и ругательной тирады по телефону мое доброе отношение к вам не меняется! Спасибо! Всего вам доброго!