Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
26 человек добавили его в Избранное
45 м2
Общая площадь2 из 12
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Приглашаем Вас приятно провести свой отдых в дизайнерской квартире высокого уровня комфорта в удобной локации в курортном городе Адлере.
Апартаменты, в которых Вы будете проживать просторные, красивые, светлые, с уютной спальней и кухней - гостиной.
В спальне на двуспальной кровати с ортопедическим матрасом, можно посмотреть Smart TV, настроиться на отдых и получить необходимый заряд бодрости.
В гостиной, отделённой от спальни, можно не только удобно посмотреть телевизор, но и комфортабельно расположить детей или гостей на ортопедическом диване.
На красивой и светлой кухне приятно и удобно готовить свои любимые блюда, а в обеденной зоне проводить время с семьей и принимать гостей.
В стильной ванной комнате можно принять ванну, расслабиться, снять груз проблем и усталость.
Территория ЖК закрытая, охраняемая, ухоженная, с детской и спортивной площадкой. Есть парковка.
В пешей доступности магазины, рынки, кафе, остановки.
До ближайшего мелкогалечного пляжа пешком за 10 минут, до Ж/Д вокзала - тоже; до дельфинария, океанариума и развлекательного центра «Мандарин» - 10 мин на авто. Всего 15 мин на авто до Олимпийских объектов и развлекательного центра «Сочи Парка», а также и до аэропорта. До центра Сочи - 30 мин, до курортов Красная Поляна и Роза Хутор - 35 мин на авто.
Выберите для проживания нашу квартиру, получите приятные впечатления от отдыха в Сочи!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 9 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Святослав
март 2023
Святослав
март 2023
13 марта 2023
Достоинства:
Замечательные апартаменты. Чисто, уютно, в пешей доступности необходимые магазины, аптека, кофейня, во дворе хорошая детская площадка+спортивная. Есть место для парковки авто. В самой квартире всё необходимое для комфортного проживания. Однозначно рекомендую!