Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
200 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)440 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира находится в центре Адлера, район сириус. Большие окна, вид на горы, море и парк. Дизайнерский ремонт. В квартире имеется все необходимое для вашего комфортного отдыха и проживания. Возможно аренда помесячно, стоимость обсуждаются. Рядом кафе, рестораны, столовая, магазины, развлекательный центр мандарин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 14 минут назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0февраль 2026
Ольга
10,0февраль 2026
18 февраля 2026
Достоинства:
Квартира просто супер! Безупречная чистота везде. Есть все необходимое для проживания и много мелочей для удобства. Фото соответствуют действительности. Самолёты не мешали, нам даже нравилось. Расположение также хорошее, днем всегда были парковочные места рядом с домом - для нас это было важно.
Азнив, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Красивая квартира со свежим ремонтом, есть все необходимое для проживания. До моря (пляж Сочифорния) 10 минут пешком. Отдыхом остались очень довольны!
Азнив, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
10,0август 2025
Елена
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая, расположена в удобном месте, рядом есть магазины, столовые, кафе, пункты выдачи WB, OZON, Сдэк. Все необходимое рядом. Море в шаговой доступности.
Азнив, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Андрей
10,0июль 2025
Андрей
10,0июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная, чистая ухоженная квартира с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортного отдыха. Очень всем рекомендую,, останетесь довольны. 
Влада
10,0июнь 2025
Влада
10,0июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира с хорошим свежим ремонтом. Прекрасное расположение относительно пляжей и ресторанов. Есть все для комфортного проживания. Спасибо хозяйке за гостеприимство!