Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
119 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь6 из 9
Этаж (есть лифт)440 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Квартира находится в центре Адлера, район сириус. Большие окна, вид на горы, море и парк. Дизайнерский ремонт. В квартире имеется все необходимое для вашего комфортного отдыха и проживания. Возможно аренда помесячно, стоимость обсуждаются. Рядом кафе, рестораны, столовая, магазины, развлекательный центр мандарин. Трансфер платный сумма договорная
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
август 2025
Елена
август 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Красивая квартира со свежим ремонтом, есть все необходимое для проживания. До моря (пляж Сочифорния) 10 минут пешком. Отдыхом остались очень довольны!
Азнив, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Елена
август 2025
Елена
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Квартира очень хорошая, расположена в удобном месте, рядом есть магазины, столовые, кафе, пункты выдачи WB, OZON, Сдэк. Все необходимое рядом. Море в шаговой доступности.
Азнив, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Андрей
июль 2025
Андрей
июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Прекрасная, чистая ухоженная квартира с хорошим ремонтом и всем необходимым для комфортного отдыха. Очень всем рекомендую,, останетесь довольны. 
Влада
июнь 2025
Влада
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Отличная квартира с хорошим свежим ремонтом. Прекрасное расположение относительно пляжей и ресторанов. Есть все для комфортного проживания. Спасибо хозяйке за гостеприимство!
Андрей
май 2025
Андрей
май 2025
6 июня 2025
Достоинства:
Красивая, хорошо отремонтированная квартира. Удобное расположение, красивый вид из окна. Все в шаговой доступности. Всем рекомендую!!!