Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
792 человека добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж410 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 диванов-кроватей
Заезд
после 13:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Апартамент дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Апартаменты состоят из двух изолированных спален, вместимость 5 человек.
Укомплектованы постельным бельем и бытовой техникой.
вся инфраструктура в шаговой доступности, от пляжа 500 метров
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алёна
апрель 2025
Алёна
апрель 2025
27 апреля 2025
Достоинства:
Заселение было хорошее
Недостатки:
При заселении все было хорошо, в квартире все показали, рассказали. В самой квартире чисто. Из минусов шум машин, муравьи и лампочка в туалете. При выезде позвонили администратору , она пришла , мы уехали в аэропорт. Поступает звонок от администратора с криками , что мы украли плед, много оскорблений услышали (опозорят нас в нашем регионе , забанят на Суточно ру). Плед и одеяло мы не использовали. В итоге администратор нашла плед в шкафу. Извинилась ( но настроение было подпорчено). Будьте внимательны, когда выезжаете с квартиры ( могут обвинить в воровстве). А администратору рекомендую проверить квартиру при гостях, чтобы не было таких недоразумений! Потому что не проверили все и набросились с криками.
Ольга
апрель 2025
Ольга
апрель 2025
25 апреля 2025
Достоинства:
Близко к морю(2 минуты пешком через мост. Остановка рядом. Было тепло. Огромный телевизор.
Недостатки:
Рядом трасса. По ночам гонщики просыпаются(
Елена, хозяин жилья
Ольга , спасибо за ваш отзыв.
Яков
апрель 2025
Яков
апрель 2025
20 апреля 2025
Достоинства:
Хорошее расположение буквально 10 минут пешком до жд вокзала и 30 до аэропорта. Магазины рядом. Все необходимое есть в апартаментах
Елена, хозяин жилья
Яков, спасибо за высокую оценку!
Олег
апрель 2025
Олег
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Задержались в дорог и приехали поздно, но хозяйка пострянно была на связи и заселила нас без проблем. Хорошее расположение, рядом все, что нужно для отдыха. Очень чисто.
Недостатки:
Необходима замена ламп и лампочек освещения, большинство либо не работает совсем, либо работает очень плохо - моргают и отключаются.
Елена, хозяин жилья
Олег, спасибо за тёплые слова и замечания, Вы помогаете нам стать еще лучше! Все замечания устранили, будем рады видеть вас в числе наших постоянных гостей!
Екатерина
март 2025
Екатерина
март 2025
4 апреля 2025
Достоинства:
Все прошло отлично. Очень гостеприимная хозяйка, помогает во всем!
Недостатки:
Мигала лампочка в комнате и регулировка температуры воды в душе давалась сложно. Это не критично, думаю, поправят все скоро.