Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
669 человек добавили его в Избранное
26 м2
Общая площадь2 из 12
Этаж (есть лифт)900 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
В современном комплексе сдается студия, укомплектована всем необходимым для комфортного проживания. В квартире может разместиться до 2 человек (1 двуспальная кровать с новым матрасом), оборудованная гардеробная комната с множеством полок и ящиков, полотенцами, гладильной доской и утюгом, присутствует удобное рабочее место, оборудованная кухня с 2 конфорками, электрическим чайником, микроволновкой и большим набором посуды, санузел совмещенный, стиральная машинка, фен, одноразовые тапочки, штучные наборы геля для душа и шампуня на весь период проживания. По периметру квартиры установлены розетки, подключен высокоскоростной интернет, доступен телевизор со Smart TV и антенной, активированы подписки на Кинопоиск. Оборудован кондиционер и несколько светодиодных люстр, для вашего удобства в квартире поставлен теплый пол с постоянной возможностью регулирования температуры по вашему комфорту.
Территория комплекса полностью огорожена, есть возможность поставить машину. Территория оборудована уличными тренажерами и детской площадкой. Рядом располагаются магазины Магнит, Пятерочка, Перекресток, множество кондитерских, аптек, столовых и действительно вкусного фастфуда (шаурма, чебуреки, бургеры).Транспортная развязка позволяет добраться в любую часть города, близость к вокзалу упрощает передвижение (Электрички в Сочи нельзя игнорировать). Местоположение квартиры дает возможность быстро добраться до Роза Хутор, Олимпийской деревни и центрального района города Сочи. Большинство экскурсионных сборов будут проходить через дорогу, которая располагается от вас в 5 минутах пешком. До моря можно дойти медленным шагом за 15 минут.
Дополнительно предоставляем услуги трансфера и доставки (по запросу), всегда на связи! Ждем Вас!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 11 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Оксана
10,0апрель 2026
Оксана
10,0апрель 2026
7 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Павел
10,0март 2026
Павел
10,0март 2026
28 марта 2026
Достоинства:
Превосходная студия. Полностью соответствует описанию. Расположение. Абсолютно чистая. Есть небольшой балкон .панорамные окна. Большая гардеробная. Очень много различных магазинчиков. Есть даже рядом ночной магазин. Что немало важно достаточно близко к железнодорожному вокзалу. Очень вежливый интеллигентный владелец квартиры который отвечает на все вопросы связанные с проживанием. Искренне рекомендую это студию к проживанию
Элеонора
10,0март 2026
Элеонора
10,0март 2026
15 марта 2026
Достоинства:
Великолепно
Владислав
10,0март 2026
Владислав
10,0март 2026
10 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь скрыл свои данные
10,0февраль 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0февраль 2026
1 марта 2026
Достоинства:
Понравилось абсолютно всё. Расположение квартиры в 10 мин пешком от ЖД вокзала. Сразу возле дома все необхолимые магазины, столовая, кафейни. Квартира блестит от чистоты. Продумано для комфортного проживания всё до мелочей. Рекомендую однозначно. Хозяин всегда на связи. ф