Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
180 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь4 из 10
Этаж (есть лифт)400 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Новая квартира, с идеальным ремонтом, в доме бизнес класса в "золотом треугольнике" города Адлера. Консьерж служба, контроль комфорта гостей. Дом находится в 5 минутах от центрального пляжа, рестораны, кинотеатры, парки, развлекательные центры в шаговой доступности. 300 метров от дома центральный рынок. Централизованные остановки общественного транспорта, с возможностью уехать в любой район города без пересадок. Территория дома огорожена, кодовый замок, детская комната в доме, система видеонаблюдения, парковка бесплатная вдоль улицы, платная 250 метров от дома.
В квартире отдельная спальня, кровать с матрасом Аскона, кухня-гостиная с диван-кроватью. Из зала и спальни раздельные выходы на балкон. На балконе установлен столик (для курящих).
Кухня оснащена всеми необходимыми принадлежностями. Бытовая техника: стиральная машина, микроволновка, электрический чайник, холодильник, фен, телевизор, wi-fi. Гладильная доска, утюг, сушка, пылесос.
Полотенца и постельное бельё обрабатываются антибактериальным составом. Обязательная уборка с хлорсодержащими препаратами после каждых гостей. Отопление и водонагреватели газовый котел, что позволяет в межсезонье не зависит от центрального отопления, сплит-система.
Квартира комфортная, чистая, уютная!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диана
май 2025
Диана
май 2025
27 мая 2025
Достоинства:
Прекрасная квартира, всё подобрано со вкусом. Есть всё необходимое для комфортного проживания. Хозяйка просто золото, заселила нас с ребёнком раньше оговоренного времени после раннего перелёта. Вокруг кафе, магазины, до моря недалеко. Очень благодарны за хороший отдых!
Дмитрий
май 2025
Дмитрий
май 2025
9 мая 2025
Достоинства:
Отличная, уютная квартира в самом центре, в шаговой доступности всё: тц мандарин, кафе, хинкальные, всевозможные магазины, рынок через улицу, до моря около 5 минут спокойным шагом, ровно столько же и до остановки на Сочи или Сириус, до Мзымты минут 7. Для проживания есть всё необходимое, а главное - прекрасная, отзывчивая хозяйка, остались очень довольны.
Наталья, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Марина
апрель 2025
Марина
апрель 2025
26 апреля 2025
Достоинства:
Квартира отличная,расположение очень удачное, все рядом. Будет возможность, приедем еще
Наталья, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Лада
март 2025
Лада
март 2025
17 марта 2025
Достоинства:
Уютная,чистая квартира. Рядом рынок, до моря 5 мин. Очень внимательная,приятная хозяйка. Нам очень понравилось!
Галина
октябрь 2024
Галина
октябрь 2024
10 октября 2024
Достоинства:
Квартира соответствует описанию, расположение самый центр, хозяйка доброжелательна. в общем, квартира для отдыха и наслаждения отдыхом в городе Адлер