Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
186 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь260 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Двухместный номер – номер с одной двуспальной кроватью. Имеется дополнительное спальное место - кресло кровать, на котором за дополнительную оплату может размещаться третий человек.
Расположение номеров со второго по пятый этажи. Напольное покрытие - ламинат. В номере имеется холодильник, телевизор, кондиционер сплит-система, фен, журнальный столик, бокалы. В номере собственный санузел, в котором установлена душевая кабина. Номера комплектуются набором полотенец на каждого гостя (банное, лицевое и полотенце для ног). В ванной комнате есть косметические принадлежности: мыло, шампунь, гель для душа.
В номере есть балкон.
В номере без предоставления дополнительного места и без дополнительной оплаты может проживать один ребенок в возрасте до 4 лет.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Юлия
март 2025
Юлия
март 2025
26 марта 2025
Достоинства:
Добрый день! Проживали в данной гостиницы в марте 2025г. Номер соответствует описанию, достаточно большой и чистый. До моря действительно прогулочным шагом 3-5 минут.
Пользователь скрыл свои данные
март 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
март 2025
7 марта 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Вячеслав
январь 2025
Вячеслав
январь 2025
8 февраля 2025
Достоинства:
Хороший отель за свои деньги. Расположен рядом с морем. Уборка каждый день, полотенца меняли вовремя. На ресепшене можно узнать любую информацию.
Евгений
февраль 2025
Евгений
февраль 2025
8 февраля 2025
Достоинства:
Всё понравилось. Соответствует фото, чисто и аккуратно
Александр
январь 2025
Александр
январь 2025
19 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Пользователь, хозяин жилья
Добрый день, Александр! Спасибо за высокую оценку. Мы будем и дальше стараться, чтобы отдых наших гостей был еще более комфортным. Ждем Вас снова в гости! Команда отеля Аркадия+