Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
6 человек добавили его в Избранное
21 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж750 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 4 суток
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Квартира-студия с великолепным видом на море находится в новом доме комфорт-класса в 400м от моря. Территория дома огорожена, под охраной, есть бесплатные парковки для авто, современные детские и баскетбольные площадки.
Квартира оснащена всем необходимым для комфортного проживания, сдаётся в первые, вся мебель и техника новые. Есть двуспальная кровать с ортопедическим матрасом и кресло кровать.
Рядом с домом остановка, магазин Магнит, кафе, столовые. В шаговой доступности океанариум, дельфинарий, бювет с бесплатной лечебной, минеральной водой, аттракционы для детей, хорошая парковая зона с вечнозелёными, реликтовыми деревьями.
В 10 минутах ходьбы от дома находится жд станция Известия, откуда на электричке можно добраться в любой район Сочи.
От аэропорта на такси ехать всего 20 минут, от жд вокзала Адлер - 10 минут.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 13 минут назад
Россия, Сириус
участник с марта 2021
Общается на языках: русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 1000 ₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект