Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
298 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь340 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Четырёхместный апартамент «премиум», площадь 50 кв.м, 4 спальных места.
Две отдельные комнаты, спальня и кухня, выделенный с/у с душем, два балкона.
В спальне, двуспальная кровать 160*200см, шкаф-купе, прикроватные тумбочки, кондиционер.
В кухне, двуспальный раскладной диван 140*200см, стол/стулья, гардеробная вешалка, холодильник, стиральная машина, тв, кондиционер.
В кухонной зоне: варочная панель, электрочайник, микроволновка, посуда, столовые приборы.
Предоставляется: постельное бельё, полотенца большое/малое, туалетная бумага, жидкое мыло.
При проживании более 5 ночей: уборка номера 1 раз в 3 дня, смена белья — 1 раз в неделю.
На территории: детская площадка, бассейн, беседки, мангальная зона, высокоскоростной интернет.
Море 300 м. Вся инфраструктура в пешей доступности.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение, бассеин чистый мангал, беседки👍 Очень добрые и приветливый персонал, обязательно вернемся еще)
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Максим
июль 2025
Максим
июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Были здесь с 8 по 19 июля. Номер из двух комнат - в первой комнате-кухне имеется диван, стол, стулья, стиральная машинка, чайник, большой холодильник, столовые приборы, посуда, даже сковорода есть, кастрюля, микроволновка. Во-второй - двуспальная кровать, две тумбы, две розетки, неплохой шкаф, из этой же комнаты вход в ванную (туалет, душ, полотенца, мини-наборы - зубная щётка, паста, гель, шампунь). В каждой комнате балкон - мелкий, чисто для сушки белья. В каждой комнате кондиционер - оба работают отлично, нареканий не было. За всё время электричество не отключали ни разу. Убирались по графику, постельное и полотенца меняли. На территории нормальный бассейн глубиной 1.7 метра - каждое утро чистили, наполняли водой, лежаки, мангал, три беседки, отдельный туалет с душем. Море рядом, не больше 10 минут обычным шагом. В целом, конечно советую, но цену бы чуть поменьше, тысяч 7 сутки было бы самое оно. Управляющая-горничная Галина - просто золото.
Недостатки:
В целом их нет, единственное - было пыльно под кроватью.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Очень хорошее расположение, приветливые и доброжелательные работники (Мелания и Рустам), чистый и ухоженный двор, в номере есть всё необходимое.
Татьяна
июнь 2025
Татьяна
июнь 2025
4 июля 2025
Достоинства:
Отличный отель. Отличная транспортная доступность. Рядом магазины, столовые на любой вкус))) дети были довольны площадкой и бассейном!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Елена
июнь 2025
Елена
июнь 2025
18 июня 2025
Достоинства:
Все понравилось. Очень большая территория, все чисто, большой бассейн. В шаговой доступности до моря. Мелания гостеприимно нас встретила, всегда была на связи. Нам очень понравилось , с детьми как раз то, что нужно. Комнаты просторные и все есть для удобства. Огромное спасибо )
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Всегда рады новой встрече!