Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
596 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадь340 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Двухместный апартамент «стандарт», площадь 20 кв.м,
2 спальных места. Спальня-кухня, выделенный с/у с душем, один балкон. В номере: двуспальная кровать 160*200см, комод, стол/стулья, гардеробный уголок, тв, кондиционер. В кухонной зоне: холодильник, индукционная панель, электрочайник, микроволновка, посуда, столовые приборы. Предоставляется: постельное бельё, полотенца большое/малое, туалетная бумага, жидкое мыло. Для гостей, на 4 этаже имеется общая стиральная машина.
При проживании более 5 ночей: уборка номера 1 раз в 3 дня, смена белья — 1 раз в неделю.
На территории: детская площадка, бассейн, беседки, мангальная зона, высокоскоростной интернет. Море 300 м. Вся инфраструктура в пешей доступности.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 20 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Диляра
10,0апрель 2026
Диляра
10,0апрель 2026
19 мая 2026
Достоинства:
Отдыхали в мае, всё понравилось, расположение гостевого дома очень удобно, всё близко: магазины, кафе, море. Горничная Галина чудесная женщина, уборка проводилась вовремя.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Всегда рады встретится снова!
Олег
10,0январь 2026
Олег
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Все понравилось, спасибо большое. Всегда рады приезжать к Вам 🔥🔥🔥
Оксана
8,3январь 2026
Оксана
8,3январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Расположение, чистота в номерах, цена
Недостатки:
Жуки в номерах( вонючки)можно было их как-то потратить, скомканые подушки, малюсенькое одеяло на 2х спальню кровать
Пользователь скрыл свои данные
8,0январь 2026
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
8,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Сам номер неплохой, расположение хорошее.
Недостатки:
Но уровень чистоты оставляет желать лучшего. Грязь в ящиках комода, на спинке кровати пыль. Слив в ванной забит волосами. За 6 дней проживания ни разу не убрались (
Татьяна
10,0январь 2026
Татьяна
10,0январь 2026
10 января 2026
Достоинства:
отличное место. Для отдыха рекомегдую, мы отдыхыли в зимнее время, комната располагалась на первом этаже и что меня порадовало это теплый пол, на полу кафель, но было комфортно. Все работала исправно. Рядом есть все, две столовые, кафе, магазины, остановка пляж по прямой ненадо в горку подниматься. Двор уютный, есть мангальная зона и даже маленький бассейн на территории. Если привыкли сами готовить у вас все свое чайник, плита, холодильник, раковина не надо не скем делить. Спасибо все понравилось!
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова! За высокую оценку! Ждем вас всегда!