Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
635 человек добавили его в Избранное
80 м2
Общая площадь4 из 4 (attic_floor)
Этаж380 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Состоит из двух изолированных спален и кухни гостиной, а так же терраса с садовой мебелью и шезлонгами.
Оборудован всей основной бытовой техникой.
Укомплектован постельными бельём и туалетными принадлежностями.
Есть кухонная зона с посудой и всем необходимым для приготовления еды.
Место положения обеспечивает шаговую доступность ко всей центральной инфраструктуре, от пляжа 4 минуты пешего хода по прямой.
Заселение с животными по запросу (только собаки не более 5кг), за дополнительную оплату
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
9,0октябрь 2025
Ольга
9,0октябрь 2025
28 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 9,0
Евгения
10,0октябрь 2025
Евгения
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Все прекрасно, соответствует фото. Чисто, тепло, недалеко от моря. Терраса отличная. Рекомендую
Валерий
10,0октябрь 2025
Валерий
10,0октябрь 2025
7 октября 2025
Достоинства:
Отличный пентхаус, приезжаем сюда уже в третий раз! Очень удобное расположение: до моря 10 минут пешком, рядом пятерочка, столовые, кб, шашлычка через дорогу. Самое главное преимущество это открытая крыша, где есть стол со стульями, качели и два лежака. Крыша частично крытая, что спасает от дождя и прямого солнца. Можно высушить вещи при желании. Внутри квартиры есть все необходимое: чайник, холодильник, микроволновка, фен. Все запирается отдельно: вход на крышу и вход внутрь апартаментов.
Евгения
8,7октябрь 2025
Евгения
8,7октябрь 2025
4 октября 2025
Достоинства:
Шикарная терраса - главное достоинство этой квартиры. Моря не видно, но на горы, действительно, с определённого ракурса можно полюбоваться. Приятно попить чаю сидя на качели. Постельное бельё чистое, да и вообще довольно чисто. До набережной дойти 7 минут прогулочным шагом.
Недостатки:
Мебель и домашний текстиль подуставшие: кровати проваливаются, наматрасники дырявые (специально не смотрела, просто было на виду), шторка в ванной пожелтевшая, как и межплиточные швы. Звукоизоляции нет никакой - все звуки с улицы слышны что с открытыми, что с закрытыми окнами практически одинаково. Учитывая, что дом находится на оживлённой улице, это не очень хорошо. Слышны разговоры людей около алкомаркета под окнами, любимая музыка хозяина шаурмячной напротив, которая орёт до позднего вечера на всю улицу, шум машин и самолётов. Почему-то периодически пованивает канализацией. Кроме того весь вечер где-то рядом жгли мусор и на террасе было находится невозможно. Даже утром запах ещё оставался. Если вы хотите тишины или путешествуете с маленькими детьми, однозначно не рекомендую. Но для проведения вечеринок эта квартира подходит идеально.
Ольга
8,3август 2025
Ольга
8,3август 2025
13 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 8,3